Saturday 2 August 2014

Wedding album. Page 7-8

Здравствуйте, дорогие! Ну, как вам жара? Новости рассказывают, что в жаре изнывает не только Минск. Признавайтесь, как выживаете? На мне жара сказывается из рук вон плохо. Всю неделю я старательно ничего не делала, повышивала чуток, но к рукоделию душа не лежит. Сидим с Никосом на полу, малыха плюхается пузом на холодный линолеум, так прохлаждается. В четверг наш человек сделал свои первые шажочки! А сегодня она еще не слишком уверенно, но уже пересекает нашу большую комнату на двух конечностях. Хотя если надо быстро (мало ли, кто вкусняшку предложит), бросается на четвереньки и так шуршит, что пешком можно и не догнать... Никогда не думала, что буду так гордиться своим ребенком. :) Хотя, тут, наверное, нет ничего удивительного. Ну а теперь о творчестве. Думала, не сделаю уже этот разворот в срок, но вчера вечером взяла себя в руки и натворила. Наверное, это мои любимые на сегодняшний день странички в этом свадебном альбоме. Показываю по порядку.
Первая страничка делалась, как полагается, первой. В этот раз Леночка предложила обязательные элементы не слишком сложные. На этой страничке они оба - бабочки и слово "любовь". У меня на двух языках. Сначала сложила страничку, а потом увидела, что и в журналинге ОНА есть. Немного детальнее многослойность и обязательный элемент в виде вдохновляющего журналинга:
Вторая страничка задумывалась исключительно бабочковой. Бабочки тематически объединяют обе странички в разворот. На удивление, в этот раз не получилось объема, которого я почему-то всегда добиваюсь. И его отсутствие так мне понравилось. Хотя кое-где все же торчащести имеются. Вторая вышла такой:
Она мне нравится своими салатово-зелеными оттенками. Такие фотографии красивые, ребята на них счастливые-счастливые. Сегодня несколько раз возвращалась к этой страничке, чтобы пересмотреть ее и перещупать все детальки. Прошивала уже готовые странички сегодня утром, и вот хожу тут как кот за сметаной. На фото ниже поподробнее о торчалках:
Забыла упомянуть, что странички сделаны в рамках совместника от Штампомании (3 этап). Вдохновляемся шикарным свадебным альбомчик Леночки-Yolka. Вчера вышло последнее страничное задание, а это значит, что пора ускоряться, ведь мне еще 2 разворота "неформатных" доделывать, и продумать, в какой переплет альбом оформить, а я альбомы только на кольца до сих пор собирала... Наверное, на этом буду закругляться. Прохлады вам, хотя бы вечерней, и прекрасного летнего вдохновения!

2 comments:

  1. Наташа! Очень красивые странички! И все в одном стиле, что мне очень нравится:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юлечка! Очень сложно придерживаться одного стиля, когда делаешь странички с большим интервалом временным. У меня, я думаю, не выходит, но я буду стараться! :)

      Delete

Followers