Thursday 28 August 2014

Good mood card

Меня немного отпустил альбом (вернее, я сама себе дала передышку). Душа просит открыток, и я ей не отказываю. На днях практиковалась в стиле Clean&Simple. Вдохновение нашла в блоге ScrapCraft.Ru. Там предложили поделиться настроением в рамках одноименного задания. Я отыскала на просторах всемирной паутины самую "настроенческую" фразу-мотиватор. А еще решила достать со дна коробки свои ножи Sizzix с алфавитом. Вот чудеса чудесные, но работать с ножами IO Stamps было куда приятнее! Открытка:

Открытка объемная, обе подложки на вспененном скотче, для ее создания использовала кристаллики (или как это называется?), купленные давно-давно в универмаге. Вот не подходили сюда так популярные сейчас полубусины! А эти камешки зашли "на ура". Наверное, упомяну, что каждую буковку клеила на глосси, этот процесс растянул создание открытки на полдня. Другой ракурс:
Девушки, что вы думаете об этой открытуле? Сейчас нужны реальные отзывы, а не медовые похвалы. Я на нее один раз гляну - что-то не то; через 5 минут подойду - вроде хорошо выглядит; на фотографиях сейчас увидела - ну не то все-таки. Может CAS-работы по-другому фотографировать надо? Или открытка не совсем удачная? Поделитесь мнениями, пожалуйста. Хочу развиваться в этом стиле! Нужен взгляд со стороны.
И наши новости... Саша все же не идет в отпуск, настроение ниже плинтуса, утешает только близость выходных, которые придется провести в поисках осенней одежды/обуви для малыхи. От цен MotherCare волосы дыбом встали. :) Закругляюсь! Приятных трат вам и чтобы планы не срывались!..

12 comments:

  1. Привет! ) Мне кажутся лишними блестяшки. А в целом очень классная клинэндсимпловая открытка! )

    ReplyDelete
  2. Мне все кажется гармоничным. Цвет, буквы и стразы. И самое главное в симпле это аккуратность. И здесь все идеально!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вероника, спасибо за отзыв! :))

      Delete
  3. Мне все нравится! Но я бы наверное сделала в тексте цветовые акценты.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, может темного синего и можно было бы добавить... Но в этом тексте акценты я делала шрифтом! :)

      Delete
  4. По мне так идеально. Всё в тему) А цены - да, они такие) Нам в этом отношении очень повезло, потому как Тимка ходит в "секонде" от старшего товарища)) Здорово экономит бюджет!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Иринка! А у нас нет нигде "секонда", дети у знаковых повыростали лет 7 назад! :))

      Delete
  5. Какая хорошенькая открыточка! Мне все нравится, может только действительно цветовые акценты в тексте сделать, можно некоторые слова или слово одним цветом выделить )

    ReplyDelete
    Replies
    1. В следующий раз обязательно попробую! Спасибо!

      Delete
  6. идеальная! честно)
    издалека глянула - думаю, какой нож-мотиватор прикольный, и где только она такой нашла))) а потом присмотрелась-вчиталась - и дошло, что это все по буквам составлено! обалдеть) вот эти тонюсенькие у меня бы в жизни не хватило терпения приклеить :)))

    ReplyDelete
  7. Лен, твое мнение очень важно для меня, особенно про эту открытку. Рада, что тебе понравился именно этот вариант, не зря я значит на нем остановилась! А про терпение - это моя фишка, наверное! :))

    ReplyDelete

Followers