Sunday 10 August 2014

Монстры атакуют!

Привет! Выходные в самом разгаре. Вчера у нас был такой насыщенный день, словами не передать. Сегодня, наверное, все будет наоборот, будем пассивно отдыхать на диване и за скрап-столом, свадебный альбом нужно "сдать" всрок. Пользуясь небольшим затишьем, отфотографировала я свою новую вышивку, которой занималась целую неделю. Только не смейтесь!

Я знаю, что это мини-мини формат! Вышивала по 1 монстрику в день, пока Никос утром спал. Зато я на этой неделе много скрапила. Монстрики вышивались с определенной целью. Надеюсь, покажу вам скоро их оформление, т. к. думать над ним уже не надо. На следующих фотографиях мой любимый товарищ, mr. smarty (я им всем дала имена, расскажу об этом чуть позже), и просто неплохой кадр, который я не могу безжалостно удалить с флешки.
А еще у меня счастье! В замен скоропостижно "съеденного" Никой телефона, который не подлежал ремонту, Сашка подарил мне новый HTC! :) За прошедшие 2 года я так прикипела к этой фирме, что уже давно решила, что очередной телефон будет только HTC. Теперь у меня HTC One, и он такая лапочка. Пришло то время, когда я стала выбирать технику исключительно по внешнему виду, Сашка контролирует "начинку". Опять семейное разделение обязанностей. Мой "Ванька" в алюминиевом корпусе, немного больше предыдущего HTC Sensation и "летает" как ракета. Хожу в приподнятом настроение уже 2 дня. Как мало надо для счастья! Остается пожелать вам прекрасного воскресного времяпрепровождения и исполнения желаний не только в новогодние праздники! :)

6 comments:

  1. Какие забавные монстрики!!! Здорово получилось, Наташ! Не терпится увидеть, что ты придумала )
    Поздравляю с новым телефоном! )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Скоро-скоро покажу!

      Delete
  2. Чудесные монстрики :)
    Я бы тоже по одному вышивала в день с моей скоростью :)
    И поздравляю с телефончиком!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юль, я как не посмотрю на количество твоих постов, то подумываю, что ты сутками вышиваешь без передышки. :)

      Delete
    2. Если бы это было так, то я бы выкладывала новую работу каждый день)))))))

      Delete
    3. Ты к этому близка! :))

      Delete

Followers