Wednesday 30 September 2015

Project Life 2015. WK 36. Part 2

А вот и я на ночь глядя! :) Давно уже не писала ничего в блог вечером... Но, чувствую, что откладывать нельзя, близится-близится очередная сессия. Сегодня все было против этого поста: ребенок плохо и непривычно мало спал днем, батарея на фотоаппарате была близка к полной разрядке, фотографии страничек бликовали... Не судите строго! Итак, продолжение 36-й недели, второй полноценный разворот, и продолжение темы хештегов в моем Project Life:
Левая страничка - Design E, правая - Design C. Журналинга на этом развороте много, но он целиком и полностью посвящен одному дню, что не удивительно. Наверное, я могла бы написать еще столько же, до сих пор помню этот день до последней мелочи. На левой страничке журналингу посвящена отдельная карточка, давно хотела попробовать такое оформление, еще один плюсик в мой "идейник":
На правой страничке тоже карточка с журналингом. Сама карточка сделана из обрезков. Радует, что в pocket-скрапбукинге обрезки просто созданы для того, чтобы их использовать. :) А при использовании листов 30х30 их вообще нет! Не нарадуюсь! 
На одной из карточек использовала свой любимый прием: шитые полоски с журналингом. Ну, а фишкой этого разворота, как вы, наверное, догадались, стали хештеги, они же заголовки и подписи к фотографиям. Идея правой странички - в обобщении событий. Здесь мои самые любимые фотографии, полностью характеризующие наш день: спортивное ориентирование, общение с природой, беговелосоревнования, роупджампинг и церемония награждения победителей (самое приятное). Кроме пары наклеек и, собственно, карточек, из специальных материалов для оформления этого разворота больше ничего не использовалось. Мне так понравился разворот Тамары, где заголовки складывались из разных алфавитов, что я решила воплотить в жизнь еще одну свою давнюю идею: порезать журналы, обычные такие, глянцевые. Результат, скажу я вам, превзошел все мои ожидания! Для заголовков я порезала только обложку... Неиспользованные буквы бережно сложила в конвертик. Быть еще таким заголовкам в моем Project Life! Хештеги делались по заданию Бумага-Мараки.
 А ниже - содержимое еще одной странички, странички-кармана, которая появится в будущем, когда до меня долетит моя посылочка из США. Это моя любимая "макулатура", которая в скрапе называется меморабилией. :) Оригиналы плана местности, по которой мы "ориентировались", пояснительная записка и, самое ценное, диплом нашей маленькой чемпионки. :)  А в посылочке ко мне еще едет гора вырубки. На будущий год карточками закупаться не буду принципиально, анонсирую полный handmade, разбавленный Honey Edition.
Все. Отчиталась. Следующая неделя будет нескоро, потому что еще даже идей нету, что оформлять, как оформлять. То, что было в работе, перестало вдохновлять и было отложено на неопределенное время. На днях возьмусь за привычный скрап. Давно руки чешутся! А вам желаю доброй ночи! Или прекрасного утра!

5 comments:

  1. Было очень интересно почитать и посмотреть, как и что ты делаешь!

    ReplyDelete
  2. Классный и опять столько фоток уместила, Басик отлично вписался)

    ReplyDelete
  3. А у меня теперь руки чешутся применить мои файлы Е)) Заголовки классные! И вообще развороты мне очень нравятся!

    ReplyDelete

Followers