Tuesday 7 April 2015

Project Life 2015. WK10

Привет! Кажется, меня не было здесь полгода. Хотя на самом деле... на самом деле я действительно потерялась НАДОЛГО. :) Но вот я вернулась чтобы похвастаться своим Project Life и немного поныть. Альбом толстеет потихоньку. Гораздо медленнее, чем мне бы хотелось, запал периодически проходит, но иногда я ловлю "волну" и делаю его. На самом деле очень помогают всевозможные задания, которые я не так давно для себя открыла...
Например, в этом развороте я применила "фишку", о которой рассказала Анна Коссаковская в своем замечательном проекте Project Life Challenge. Хотя про существование этой "фишки" я знала уже довольно давно, порезать большое фото и разложить в несколько кармашков - идея не нова. Но это ли не пинок ее применить? Участвовать в подобного рода челленджах у меня не получается. Пока я обрабатываю фотографии, заказываю их печать, жду доставки своего заказа, "колдую" над страницами, срок приема работ подходит к концу. Но, в общем-то, это не мешает мне подпитываться идеями, проглядывая блоги участниц. :)
Ну, вот он, мой третий готовый разворот в PL, хотя до этого показала я только один, буду исправляться на днях. И с эти разворотом мне было сложно. Фотографии этой (9-й недели 2015 года) у меня получились "разношерстными" и какими-то "цветастыми". Еще до старта работы над альбомом я решила использовать цветные фотографии и только в крайних случаях прибегать к черно-белым. Фото с этого разворота делалась при естественном освещении, так что никаких отмазок, только цвет!
А еще новая бумага. Машенька, не знаю который раз, но все же СПАСИБО тебе за нее снова и снова! Если бы не она, у меня бы не было столько приключений. :) Бумага Teresa Collins (надеюсь, правильно написала) - это не кит для PL, это обычная скрап бумага. Но пару листов в этом наборе были с карточками, я так радовалась! Порезала всю бумагу и сложила карточки ждать своего звездного часа. А когда он настал, выяснилось что карточки 3х4 от Becky Higgins по каким-то причинам меньше таких же карточек 3х4 от Teresa Collins (хорошо хоть не наоборот!). Потом состоялся второй эпизод резни... :)
А на фото выше такая, в общем-то, несложная карточка для журналинга... Она должна быть раза в 3 "несложнее", но при печати я немного промахнулась и мои другие тексты "налезли" на этот кусочек бумажки сверху и снизу. Весь "лишний" текст пришлось скрывать от глаз читателя. Ну, зато карточка повеселее стала, что уж там...
Ну, и последнее фото - это ода наборам. С бумагой я получила 2 комплекта наклеек, которые пришлись как нельзя кстати. Раньше я не понимала, зачем еще и наклейки в скрапбукинг занесло. А теперь, когда я 2 дня вишу над одним разворотом в поисках подходящих плоских украшений... в общем, хочется все заклеить наклейками порою. :)
Собственно, этот разворот родился благодаря SmashIt! Сегодня мы открыли линки для мартовских работ. В моем марте присутствует фото "котиков" и раскрыта тема любви к весне ("причины любить весну"). Присоединяйтесь!
А еще я решилась-таки участвовать в СП Project Life. Выбрала ресурс с самыми демократичными правилами и дружной компанией. Да, это портал Скрап-Инфо! Девочки, принимайте! Ну, вот, кажется, и все!.. Приятного дня всем заглянувшим!

6 comments:

  1. Не верится, что это третий разворот: так все продумано и подобрано до мельчайших деталей!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наверное, сказывается не первый год погружения в мир скрапбукинга! :) Спасибо за комментарий!

      Delete
  2. Очень мне нравится ваш ПЛ , всё так аккуратно и чистенько)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за похвалу! Меня на "ты"! :)

      Delete
  3. До боли знакомые бумажечки!:) Наташ, талантливое воплощение Терезы! Ну мне очень нравится! Смотрится так супер-красиво! Ничего лишнего в том плане, что все на своих местах! Молодец! Еще раз повторюсь обожаю твои работы!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, твои ручки их держали! От этого так приятно на душе!.. Спасибо за теплые комментарии!

      Delete

Followers