Tuesday 1 March 2016

Project Life 2016. WK 07

Всем привет! Пару дней назад в блоге Бумага-Марака вышло новое задание. А я расстаралась и сделала новый разворот про нашу седьмую неделю, шестую пока пропустила, но надеюсь, что вот-вот ее наверстаю, проблемы с размером напечатанных фотографий были решены. В этот раз у меня получился такой трудоемкий разворот, что я смотрю на него теперь как на личный подвиг. А вчера я еще карточку с нумерацией недель переделала, не нравился мне этот распечатанный вариант, сделала коричневую вырубку и все стало на свои места. Теперь я полностью удовлетворена! :) А вы переделываете развороты?
Это как раз та неделя, фотографии с которой были съедены вместе с флешкой от фотоаппарата, поэтому большая часть фотографий на развороте - телефонные. И, к счастью, в пятницу на той неделе я решила составить т.н. список Currently, который стал фишкой разворота и послужил идеей для задания в блоге Бумага-Марака. Списки Currently невероятно популярны у любителей смэшбуков. Я люблю смэшбуки, но делать у меня получается только страницы Project Life, так почему бы не объединить эти два моих увлечения?! Присоединяйтесь к нашему новому заданию!
Что особенного еще тут есть? Тут есть кармашек! Спасибо блогу "Аграфка" за идею! Этот разворот рисковал остаться без фантиков, напоминающих мне про 14 февраля. Дело в том, что на 14 февраля в подарок я получила в т.ч. и набор жевательных резинок Love is. По одной мы с Сашкой "стрескали" в то же утро. 2 фантика из наших конфет я сохранила, но в разворот они никак не вписывались... Чтобы получился кармашек, листок с журналингом я пришила к карточке с трех сторон, этот прием я уже использовала тут, но на этот раз теги можно свободно вынимать из кармана. Тег, лежащий на своем месте, выглядит как "таб". Мне кажется, это отличное украшение для Project Life, мои мозги уже выдумывают новые варианты применения кармашков и "табов". :)
И в заключение покажу еще фотографию самого трудоемкого места. :) Сколько сил было вложено в эти карточки, вам не передать. Но так приятно мне сейчас возвращаться к этой работе, к этому развороту, а еще больше мне нравится трогать эти карточки, потому что буквы - это вырубка высотой около 8 мм, и эти карточки имеют приятный рельеф. И с машинной строчкой... 
Я продолжаю получать удовольствие от работы над разворотами, я продолжаю получать удовлетворение от результатов своего труда, я несказанно счастлива, что маленькие (да и большие) события нашей жизни остаются на страницах нашего семейного архива. Есть такие, кто еще не замотивировался на ведение Project Life? :) В заключение добавлю, что разворот делала в потенциальной компании участников совместного проекта от блога WOODCRAFT-STORE.RU (баннер на панельке). Чипборд, как тема месяца, присутствует! ;)
P.S. Баннер от "Аграфки":

28 comments:

  1. Наташа разворот крутой, особенно буквы выглаженные в слова и прошитые , вообще кропотливая работёнка). Идея задания мне очень понравилась и когда подумала, что запечатлеть куча идей пришла, можно все подряд , как говорится, что вижу , то пою)))
    Фантик здорово пристроила, мои любимые жвачки в детстве были, ну и турбо конечно)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, помню целые 10-сантиметровые стопки турбиков были в коллекции... Спасибо, Настя, за высокую оценку!

      Delete
  2. И мы с мужем жуем эти жвачки, покупаем наверное из-за вкладыша.
    Разворот действительно сложный и кропотливый, смотрится очень интересно!
    Я бы проиграла в борьбе с буквами...

    ReplyDelete
    Replies
    1. В борьбе с буквами главное - задаться целью!
      Спасибо, Юлия, за комментарий!

      Delete
  3. Привет! Разворот такой классный. Люблю твой проджект. Приятно, что кто-то в твоем городе его тоже ведет ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алена! Да, любителей Project Life в Беларуси можно пересчитать по пальцам. :)

      Delete
  4. "приятный рельеф и машинная строчка")) Наташа, наверное это сказывается нехватка "осязаемого" скрапа, с объёмчиком и многослойностью. Давно не видела твоих открыток!!!
    Про переделки: я в последнее время переделываю всё чаще. Раньше сделала - и хорошо. Как есть, так есть. А сейчас стараюсь доводить до состояния, чтобы мне самой всё нравилось, без "Но".

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, ситуация в стране такова, что продавать открытки сейчас не просто сложно, а практически невозможно. Да и с Project Life времени на скрап остается не так много... Поэтому я постоянно пытаюсь как-то по-особенному оформлять развороты. Здорово, что не одна я такая "переделкина" :)

      Delete
  5. А говорят ПЛ это быстрый скрап))))))
    Зато очень красивый и эффектный разворот вышел!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Иии, спасибо, что участвуешь в заданиях блога "Аграфка"!

      Delete
    2. Тамара, ну какой он у нас с тобой на самом деле, этот "быстрый" скрап, уже и так всем понятно! :))) Спасибо "Аграфке" за идею!

      Delete
  6. Наташа, как всегда потрясающе)
    А ко мне все пришло, но пока дальше осторожных взглядов в ту сторону не идет) не получится у меня така красота...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люда, я даже слышать этого не хочу! Скажи, что ты пошутила! Project Life - это как работа над любым проектом, аппетит приходит во время еды. И да, "так" у тебя не получится, но получится так, как ты это видишь!!! Жду завтра нового поста с новой работой в новом проекте!

      Delete
  7. Наташа, очень красивый, карточки с выложенными словами меня вообще убили наповал!!!!Я иногда, что-то правлю даже после публикации, ну там наклейку могу оторвать или карточки местами поменять как то так)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо за комментарий и за то, что поделилась опытом!

      Delete
  8. Какая огромная работа с вырубкой! И сколько же это времени у вас заняло? Идея очень классная! А переделывать развороты. Порой очень чешутся руки. некоторые пережили второе рождение, а некоторые так и стоят в незаконченном варианте.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Часа 2, наверное, ушло на вырубку и наклеивание! :)) Дело осложнялось отсутствием пинцета, кто-то в прошлом году приделал ему ноги...
      У меня тоже много незаконченных разворотов. Как с этим жить? :))

      Delete
  9. Наташа, карточка с вырубкой и строчкой супер!!! Представляю какая она крутая наощупь-) Она стоила всех усилий, сто процентов!
    Спасибо что вы с нами!
    С уважением, дизайнер Project Life WOODCRAFT-STORE.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анна, спасибо! Да, затраченных усилий оно стоило, даже ни разу в этом не засомневалась! :)

      Delete
  10. Наташа, твои работы всегда были невероятно трудоемки, но это уже какой-то предел!! Сколько труда! Это просто невероятно. Отвечаю на вопрос. Развороты никогда не переделываю. Иногда только, если вижу, что что-то недостает и точно знаю что, то могу добавить. Но есть такая прекрасная поговорка: Лучшее - враг хорошего. Спасибо, что ты с нами. Woodcraft-store.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, после твой первой фразы я вдруг поняла, что с этим надо срочно что-то делать! :) Спасибо!

      Delete
    2. ))). Не надо). Это ведь придает уникальности твоей работе!

      Delete
  11. Наташа, я в восхищении от твоих трудоемких карточек!!! Восторг! А фантики Лав из.. просто бомба. Я с подругжкой в детстве собрала все от 1 до 98, терроризируя всех вокруг. И даже незнакомых мне людей, которые имели неосторожность приобрести жвачку.)) Поэтому, ты понимаешь мой восторг от увиденного))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне кажется, я в детстве тоже их собирала, хотя лучше помню про мою любовь к приставке! :)) Спасибо за вдохновение! Без "Аграфки" эти фантики тут бы не поселились!

      Delete
  12. Как же здорово смотрятся карточки с пришитыми буквами!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Но таких подвигов с меня достаточно! :)

      Delete
  13. Очень очень красиво, интересно, аккуратно! Спасибо, что вместе с нами, ЧБ Аграфка!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за вдохновение!

      Delete

Followers