Monday 30 November 2015

Project Life 2015. WK 44

Привет, девушки! А я с очередным разворотом! Страшно сказать, но готов он был аж неделю назад. Прошлая неделя выдалась такой суматошной, что до фотоаппарата руки днем не доходили. А сегодня я прямо в ежедневнике себе записала задание на день, так что уже не отвертеться. :) Да еще и сроки по заданию как всегда поджимают. В общем, замотивированная я сегодня. Разворот о нашей 44-й неделе 2015 года:
Левая страница - Design D, правая - Design E. Правая страница - это мое самое совершенное на сегодняшний день использование кармашков Design E (вот уж задалась целью их извести, что аж полюбила). Я в таком диком восторге от этого оформления, что даже, наверное, переделаю предыдущий мой вариант таким образом, чтобы фотографии были все же квадратными, хотя я их страшно не люблю... А сколько фотографий разом получается уместить! Идеальный вариант для недель, на которых случались какие-то знаменательные события с кучей фотографий одного дня.
 А теперь о задании. Вдохновлялась я опять "Стрелками" в блоге Бумага-Мараки. На этот раз получилась тотальная стреломания! :) В явном виде здесь 4 стрелки (вырубка) и еще 2 стрелочные дорожки, которые пытаются указать направление чтения журналинга (+6 стрелок). И, чтобы окончательно добить стрелочную тему, стрелочная бумага разных видов! Расстаралась! Фотография с листьями, кстати, моя, сделанная по дороге в универ. Добавила надпись на ней в ФШ, найденную на просторах Pinterest. Получилась такая импровизированная фотокарточка про мое стремление сменить работу. А еще на этом развороте использован чипборд (звездочки), который я уже как-то выигрывала в этом блоге. :)
А теперь немного о личном. Мы, наконец, получились ключи!!! Случилось это знаменательное событие в прошлый вторник. Теперь мы регулярно ездим в новую квартиру и уже потихоньку переносим двери, выметаем строительную пыль, прикидываем варианты разводки воды и освещения. Все предстоящие работы мы будем делать самостоятельно (только дверные проемы нам перенес мой друг, ну, и устанавливать сами двери будут специально обученные люди), так что впереди на страницах моего ПЛ вас ждут фотоотчеты типа "как я укладывал плитку" или "как шпатлевать: 10 способов от специалистов YouTube"!.. :) Начало ремонта осложняется выключенными лифтами, подниматься как-никак 14 этажей, с 15-килограммовым ребенком на плечах. Но вид из окна... Написала, прочитала и поудивлялась, как неделя переживаний и волнений уместилась в несколько строк печатного текста. Чудеса... На этом прощаюсь! До встречи, уже зимой! :)

4 comments:

  1. Классная стреломания!!!Фото с листвой отличное!Поздравляю с вручением ключей, это здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за поздравления! И за похвалу, буду мотивироваться! :)

      Delete
  2. Поздравляю с началом ремонта в СВОЕЙ Новой квартире!
    Мне квадратные фото немного резало глаза, как-то не привыкла еще я к ним, но у вас очень гармонично получается их расположить

    ReplyDelete
  3. Классно получилось! А я почти все свои файлы Е перешила на другие форматы)) Не мое.

    ReplyDelete

Followers