Tuesday 13 October 2015

Project Life 2015. WK 37

Я сегодня кратенько со страшненькими вечерними фотографиями своего только-только сложившегося разворота. Завтра сделаю новые фото и расскажу все поподробнее. А сегодня сроки горят, да...
UPD: Разворот про нашу 37 неделю. На этот раз был разворот, для которого и фотографий-то особо не было. На левой страничке фотки с нашей обычной утренней прогулки, снизу фотография нашего нового друга и нашего нового дома. :) На правой страничке - фото одного дня, фото с беговелотренировки. Неделя была ленивой...

Левая страница - Design C, правая - Design D, выбирался неслучайно. :) А теперь подробности... Очередной разворот из бумаги Hello My Name Is от Teresa Collins. К слову, бумага практически закончилась, осталось немного готовых карточек и куча наклеек и вырезанных элементов. Экономия была неуместной... Уже на этом развороте мне пришлось сделать 4 большие карточки из обычного кардстока, который здорово попал в цвет. Наконец, я использовала свои уже немалые запасы дотсов. Они (дотсы) только кажутся незаменимыми, а используются мною весьма и весьма редко.
Правую страничку делала по сложному скетчу от блога "Совушка Славия". Но я его победила, и от этого становится радостнее. На одну из карточек уместила целых 5 дотсов разных цветов! Ну, а фишка разворота на этот раз - в самодельной карточке-филлере (на последней фотографии).
Хотела рассказать еще, что, наконец, обзавелась настоящим чипбордом, купила целый один листик с бордюрами, часть домикового бордюра использовала на левой страничке. А на днях подоспел конвертик с чипбордом от Бумага-Марака. Сердечки - это мой выигранный приз. В этом году я выиграла несколько призов, и все спонсоры их действительно отправляют, и все призы реально доходят! Наверное, это отличительная особенность PL-челлендж-блогов, и этот так здорово! Ведь за прошлые годы жизнь научила меня не рассчитывать ни на что, кроме признания. :)
На этом прощаюсь! Пусть в жизни будет место маленькому празднику!
П.С. Самый сложный скетч в моей скрап-истории. :)

9 comments:

  1. Наталия! Очень приятно видеть вас в наших линках. У вас очень приятные и милые работы: в них столько нежности и уюта! И разворот замечательный, очень интересно обыгран скетч! И почему вы пишете, что он сложный?! Такое ощущение, что вы его на раз-два сделали))))))) Спасибо от Совушки Славии!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое за такой приятный отзыв на мою работу! Разворот делала на раз-две недели, честно. Но это, наверное, не из-за скетча, а "по семейным" обстоятельствам. :) Хотя симместричные скетчи меня всегда ставят в тупик - в этом сложность этого конкретного. К ним всегда сложно делать вторую страничку. :) Спасибо за зарядку для ума! :))

      Delete
  2. Потрясающий разворот! Очень нежный и карсивый! Спасибо за участие в задании блога Совушки Славии!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! За задание отдельная спасиба! :)

      Delete
  3. Класс!!!
    А сложные скетчи еще впереди ))))
    Спасибо от блога Совушка Славия!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вы меня пугаете! ;) Я все равно буду пробовать! :) Спасибо за задание!

      Delete
  4. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  5. Поздравляю, поздравляю!!!!Всё нереально круто!!!О, сколько времени затрачено!!!Умничка!!!

    ReplyDelete
  6. Я от лица Бумаги-Мараки рада, что приз не только дошел, но и пошел в дело сразу :) отличный разворот, очень мне нравятся ваши работы :)

    ReplyDelete

Followers