Friday 12 December 2014

Smashbook Page Challenge. Природные явления

Опять я пропадаю. Но у меня уважительная причина: я делаю December Daily! Скрап каждый день - это прикольно! А еще я шью одеяло. Уже почти закончила, но на этапе стежки случился мега-косяк, про него расскажу, когда буду одеяло показывать. Это выбило меня из колеи. А еще у нас машина сломалась... Но хорошего в нашей жизни тоже хватает! Каждый день у нас насыщенный по самое "не могу"! Люблю жизнь в таком бешеном темпе.
А вообще я сегодня с новой страничкой пришла. Обнаружила, что одну не показала, на днях исправлюсь. Пока эта. Такая грустная страничка у меня сегодня. Делала по заданию нашего SmashIt! Задание Smashbook Page Challenge "Природные явления". Когда я готовила фотки в печать, я сделала сложный выбор. Этим летом у меня получилась обалденная фотография радуги... Но в соревновании победила фотка с дождем. Одна из первых телефоно-фоток, не такая крутяцкая, как фото с зеркалки, но какая-то "моя"...
Знаете, есть 2 типа дождя. Первый - веселый дождь. Это когда летом снимаешь обувь и босиком шлепаешь по лужам, по лицу стекают струйки воды, волосы прилипают к плечам... и на душе беззаботно и легко. Второй дождь - дождь с грустинкой. Это когда сидишь дома у окна с чашкой горячего чая, в теплых носках и смотришь в даль. В такие минуты я обычно много думаю и чаще всего - о прошлом. Возвращаться к прошлому - не самое хорошее занятие, но иногда я там черпаю силы, как это ни странно. Я люблю оба дождя. А эта страничка, конечно же, про второй. Немного деталей:
На страничке есть меморалибийный кусочек упаковки от чая JAFF. Когда-то давным давно мы пили этот чай запоями, если быть конкретным, то очень любили вкус Hazelnut Orange. А потом его перестали продавать. Пару месяцев назад мы нашли этот чай в пакетиках. В общем, ностальгировали с 5-ю пакетиками на двоих. В остальном страничка с моими "дождливыми" чувствами и эмоциями, проба сделать настоящий смэш, пока не слишком удачная, но я буду дальше работать в этом направлении. :) И еще хотела показать страничку в "альбоме", распухает он потихоньку, что не может не радовать:
Страничку сделала по скетчу АртУголка, я очень рада, что блог возобновил свою работу. Когда-то этот блог был моим любимым скетчевым блогом. Девочки, удачи вам, не пропадайте! На этом прощаюсь, надеюсь ненадолго! Пусть уже к каждому придет ощущение Нового года! Ко мне оно почему-то пока не пришло...  
P.S. Вдохновляющий скетч:

9 comments:

  1. Наташа:) Красивая дождливая страничка. Всегда жду новых постов от тебя) особенно сейчас, когда сама не пишу :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юль, как видишь, я сама тут нечастый гость... :)

      Delete
  2. Наташ, очень красивая и спокойная страничка получилась ) Я вот тоже частенько черпаю силы в своих воспоминаниях, и считаю, что это здорово!
    А мы уже елку поставили... и вы не ждите, ставьте, сразу новогоднее настроение появится )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. А елки у нас в этом году не будет... Планировали в этом году купить искусственную, но планы резко поменялись...

      Delete
  3. Чудесная страничка! Спасибо, что творите со Скрап Клубом АртУголок!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за вдохновение! :)

      Delete
  4. Такая классная и душевная страничка!!! Но ты долго не грусти, грусть затянувшаяся это потом один негатив будет сплошной!!!
    Наташик, я хотела сюрприз тебе отправить и узнать уточнить хочу твой адрес, может снова мне обновишь информацию?:)

    ReplyDelete
  5. Наташа, напиши мне на мой емейл, маякни!!:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Машенька, спасибо за комментарий! Адрес сейчас напишу тебе на почту! :)

      Delete

Followers