Wednesday 10 September 2014

Обменная открытка

Всем привет! Наконец, я могу показать эту открытулю. Адресат ее получил, а значит, можно рассекречиваться! :) Я долго не могла решиться, какую открытку сделать для Светланы (блог "Я и мои рукоделки"), уже давно мы с ней затеяли небольшую "поменяйку". Хотела сначала сделать CAS-card, это фирменная фишка Светы, но потом решила, что на открытку нужно выплеснуть именно свои фишки. Поэтому так много деталюшек (не то, чтобы много, но имеется), вырубки и, конечно же, картинка!

Ага, это я там такая вся сижу. Только непоймизачем ткачеством занимаюсь. :) Зато сердечек целый вагон! Уютная картинка, такую и подбирала для Светы! Сверху немного теряется надпись "a little hello" - щтамп Stazon-ом по пленке. Засыхают мои Stazon-чики, очень жаль... Тут еще присутствует штамп от BoBunny, первый раз на моих работах. А еще! Веревочка от Катюши и самодельные тычинки от другой Катюши (ну я и хомяк!), все пригодилось.  Веревочка, кстати, закончилась, если что! :)) Еще одна фотография:

Чаще всего я продаю свои открытки в магазине и дальнейшей их судьбы не знаю. В этот раз все по-другому. Я рада, что она поселилась в новом доме, где со словом "скрапбукинг" знакомы не понаслышке. Открытку делала по универсальному скетчу от блога СкрапКопилка, первый раз участвую в задании этого блога. Скетч перевернула вверх тормашками. :) Так... А в ответ на свою открытулю, я получила вот эту прелесть от Светланы (на второй фотке - хомячьи радости):
Как хорошо завершается пост, не каждый раз я себе могу такое позволить!.. Еще хочу пожелать вам побольше приятных сюрпризов, открыток без повода и от руки подписанных, писем пухленьких в почтовом ящике и просто хорошего настроения!

9 comments:

  1. Открыточка бесподобная!!! Она меня очаровала ))) Всегда у тебя черпаю позитив!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлич, спасибо за позитивный и приятный комментарий! :))

      Delete
  2. О, да! Открытка просто прелесть! Наташа, спасибо, очень приятно)!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Светочка, и тебе еще раз спасибо! И за открытку с подарочками, и за то, что организовала этот обмен! Ты - умничка!

      Delete
  3. Ой красота какая!!!! и открыточки и подарочки :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юль, спасибо! От подарочков сама тащусь! :))

      Delete
  4. Очень прикольная нежненькая открыточка!!!
    Спасибо, что вдохновились скетчем СкрапКопилки)
    И как здорово вот так обмениваться подарочками)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за комплимент! :))

      Delete

Followers