Sunday 29 June 2014

Wedding Album. Page 1

       Я, наконец, взялась за работу. Цель - за месяц соорудить свадебный альбом на 8 разворотов. Пока в голове перебираю варианты переплета, как лучше сделать коробочку для хранения "товарища"... Тем временем первая страничка уже готова!
       Немного деталей:
       Ну, а на этой фотографии главные герои моего сегодняшнего рассказа:
       Делала вдохновившись исключительно заданием блога "My-Scrap.Ru" - "Пайетки". И хоть пайетки в своих работах я использую крайне редко, но тут решилась. К слову, с незапамятных времен хранятся у меня залежи этих штуковин, еще на заре своего увлечения закупилась по полной, но эта их "блестючесть" меня просто выбивает из колеи. Тем не менее, в сраничке они смотрятся вполне себе ничего, эти самые переливы радуют глаз, потому что основной цвет пайеток - голубой - отлично поддерживает колорит странички, а дополнительный цвет, цвет переливов - розовато-сиреневый - дополняет редкие цвета на фотографии, делает на них акценты.
       Вообще, для этой странички пайетки я выбирала не случайно. Девушка, уже жена, сама подбирала фразы для каждой странички. Для этой была подобрана фраза "Один день - одна история". Блеск и переливы этой истории я и хотела "отметить" пайетками.
       А вчера я прочитала в блоге у Леночки-Yolka и непосредственно в Штампомании, что очень скоро, буквально вот-вот, стартует СП по свадебному альбому. Это я удачно попала! В компании уж точно веселее! И отставать не дадут! Планирую сделать 5 разворотов с ними и 3 самостоятельно... В ближайшее время займусь официальным "оформлением". :) Спасибо, что заходите! Приятного дня!

6 comments:

  1. Красиво получилось. По летнему радостно) и в то же время очень нежно и трогательно)
    С удовольствием посмотрю на потом на весь альбомчик)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Теперь главное - не подвести!

      Delete
  2. Наташа, у тебя всегда аккуратные работы! Красиво и нежно получилось! Мне очень нравится!
    СП очень актуальное сейчас), но пока послежу, боюсь зарекаться, вдруг не сумею до конца дойти:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, Маш, а мне нельзя отступать! Присоединяйся!

      Delete
  3. Пайетки вписались, на мой взгляд, идеально. Очень интересно, что же будет дальше) Пока это очень-очень здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ириш, спасибо! Самой интересно, куда меня занесет! :)

      Delete

Followers