Sunday 5 August 2012

Открытка "С Днем рождения!"

Сегодня покажу вам мою новую откыточку. Предназначена для изпользования в качестве презента на День рождения, женская очень открытка. Ничего не изобретала, поддалась желанию сделать "все как я люблю": нарезала кусочков, настрочилась вдоволь, хотя, скажу я вам, вдоволь настачиваюсь я уже который день, результаты будут позже (анонс)... =)
Открытка, значит, с бантиком такая... Атласная лента все еще остается одним из самых сложных для меня материалов:
Фотографии странновато как-то обработались, цвета интересные. Пусть и такое будет  в моей "истории". Зеленоватое "такое"... Эфект мне нравится (еще бы, моя открытка, мои фотографии). =)
Помимо катинки с подложкой, посаженных на клеевые подушечки у меня есть еще один неоспоримо объемный элемент: бант-с-бантом-с-пуговицей. На сегодня всё...

8 comments:

  1. Очень красивая открыточка!И картинка понравилась!Аккуратная и цвета приятные!)

    ReplyDelete
  2. Летняя открыточка получилась сочные увета!!! Спасибо что играете с нами, ScrapModa

    ReplyDelete

  3. Для участия в заданиях необходимо подробно описать смысл выбранных вами элементов, какую роль они играют в вашей работе.

    =Meaning cards=

    ReplyDelete
  4. Спасибо, что творите с блогом открытки со смыслом,но как по мне объема маловато!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я не против, если моя работа пойдет вне конкурса. =) Количеством объема вдохновлялась у ваших дизайнеров. В конечном итоге, главное, не победа, а участие, только в данном случае - главное, что открытка сделалась! Спасибо за вдохновение!

      Delete
    2. Объема маловато, но он есть!
      А вот описания элементов я так и не увидела.

      Delete
    3. Это уже, как говорится, руки опустились) Окончательно решила, что делала открытку "для себя" и без конкурса, спасибо, что зашли =)

      Delete

Followers