Wednesday 8 August 2012

20 Smashbook Page Challenge. 10 favourite songs


Ну а теперь моя первая страничка в мой первый SmashBook! А еще это первое наше задание в блоге SmashIt! Тематика первой странички - "10 favourite songs", или "10 любимых песен". Составляем списки, оформляем воспоминания!

Девочки! Какое я удовольствие получила от создания странички! Вам не передать! Здесь нет машинной строчки, хотя очень хотелось, и я обязательно прошью что-нибудь в моем смэше, но чуть позже, пока надо привыкнуть, что страницы делаются не неделю, как в классическом скрапе (для меня), что нет ни правил, ни законов, только полет фантазии и воплощение желаний "левой пятки":

Вот вам идея оформления страницы SmashBook'а. Полюбились мне за это время странички, где есть много текста. Изначально хотела сделать списком, ну, т.е. каждой песне присвоить номера от 1 до 10, но всё же 10 любимых у меня расставлены по годам релиза композиций, со ссылкой на время, когда эта песня играла важную роль в моей жизни. В страничке нет ничего специального, кроме обрезков скрап бумаги для числа "10" и флажков. Подробности о страничке можно почитать в нашем блоге SmashIt! А еще там есть архив с картинками для печати по тематике странички. Присоединяйтесь!

7 comments:

  1. умничка! люблю твою страничку, говорила уже, "почин" вышел хоть куда, даже лучше, чем моя страница "с опытом" :)

    ReplyDelete
  2. Вау! Наташ, как красиво и оригинально смотрится!!! Супер! Всё так здорово вместилось... И почерк понравился )

    ReplyDelete
  3. Натусь,ну ты маханула! балдею!!!!!!!!!супер!!!!!!

    ReplyDelete
  4. ага, почерк у тебя классный :)
    страничка супер!
    у меня уже прямо руки чешутся разделаться с выставкой в пятницу и начать делать смеш вместе с вами :)))

    ReplyDelete
  5. Натусик, это просто супер супер! Обалденная страничка! Молодец! Оочень нравится.. )))

    ReplyDelete
  6. Невероятная страничка! Идея - супер! Сама я вряд ли соберусь делать (у меня ремонт кухни на носу), но буду обязательно следить за продолжением!

    ReplyDelete
  7. Страничка потрясла! А как все ровненько написано!!! И идея и реализация обалденные!

    ReplyDelete

Followers