Tuesday 10 April 2012

Эпизод II. Кошаки.

Я совсем не пропадала... И я не ленюсь... Творю в меру своих муз и сил... Которые старательно меня обходят стороной последнее время... На работе все развивается совсем не все так, как я ожидала... Наверное, поэтому руки опустились... Любимка мне тут еще заданий навыдумывал... И на ближайшее время, помимо планового техоблуживания машины, нам предстоит еще выложить немалую сумму за новый телевизор и XBox... Для тех, кто не в курсе: это что-то типа Дэнди, но на современный манер... Будет мой взрослый мальчик игаться теперь во взрослые игрушки... Надо философски к этим событиям относится, но я так уже устала от бесконечных вариантов, выбора, сомнений, переживаний, поисков...
Делала откытули... Но так долго, что пропустила все задания, доделывала только для того, чтобы нервы как-то успокаивались... Думаю засесть за вышивку или за пэчворк (настоящий!)... Эти два занятия меня сосредотачивают и забирают все ненужные мысли...
А сегодня покажу откыточку, которая-таки вовремя вымучалась родилась...
Еще один забавный кошак из серии удивительных кошаков Владимира Румянцева... И надпись от небезызвестной Марины Абрамовой... Хочется чего-то возвышенного, нового в жизни!.. Делала по скетчу от OK Craft:
Надеюсь на перемены...

9 comments:

  1. нравятс мне твои кошаки!!!!!!!

    ReplyDelete
  2. Oчень забавный кошак! Мне нравится цветов! Очень нежная получилось твоя отркьитка!

    ReplyDelete
  3. Хорошая) А скетч я сразу узнала)

    А мужчины всю жизнь детьми остаются, это нормально :)) Так что пусть играется... У тебя свои игрушки (скрап, например), у него - свои ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это да... Воспитываю в себе философский взгляд на мир... =))

      Delete
  4. Какая потрясающая и деятельная кошка =)
    Спасибо за участие в OK Craft!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Скетч был чудесен!..

      Delete
  5. ой) опять эти милые кошаки))) как же мне нравятся эти рисунки...они так идеально вписываются в твои открытки!!! получается просто идеально!!!
    а про новые игрушки - эх...это вообще нормально, мужчины любят играться...кто-то в компьютерные игры, кто-то в машинки, мой любимый - в велосипеды) зато они нас любят! а мы их)

    ReplyDelete
  6. классненькая открытка)

    ReplyDelete
  7. Наташенька, очень красивая открытка с очень милым кошаком!!! Очень-очень гармонично! Как-то смотришь и прямо расслабляешься, успокаиваешься.... А по поводу мужских игрушек, так по мне пусть лучше дома в компьютер играет (это в нашем частном случае), чем с друзьями по барам гуляет... Ну, это я например...
    Попытайся получать удовольствие от того, что доставляет удовольствие твоему любимому человеку и радуйся за него и вместе с ним.

    ReplyDelete

Followers