Monday 11 April 2011

Mother&Daughter

Мой последний заказ как минимум до конца этого месяца... Вложила в него всю себя... И, такое ощущение, что внутри уже ничего не осталось... Но отказать этой замечательной девчушке, которая улыбается в фотки, я не могла... С гордостью могу сказать, что это мой постоянный заказчик (привет тебе, Танюшк, если ты это читаешь!) =)) Коллаж для её мамочки (она тоже улыбается в фотки): подарок на День рождения!.. Просьба была предельно проста: "коллаж с сердцем", только в красно-бордовых тонах... Так оно и вышло, только в бело-красно-коричневых... =)) Вот:
А вот так выглядела страничка без рамочки:
Он стал моим любимым... А потом мой скрап-подруг и просто Друг (Катя, это я про тебя, зараза ты!) меня расстроил: сказал что пуговок много... Смотрю я на коллаж, смотрю... И очень он мне нравится... А всё равно вот вспоминаю, что, может, и вправду много?..
Хочу поучаствовать с ним в Задании №4 от Scrapmoda ("Обязательный элемент - строчка, ручная или машинная") до 30 апреля... Ниодна моя работа без нее не обходится, так что хоть со всеми иди в задание... Но я решила именно с этой поучаствовать, потому как еще свежи воспоминания о том, как я это сердечко выстрачивала... =)))
А еще я себе придумала новую подпись к фотографиям (или как ее еще обозвать?)... Не судите сторого, я только начинаю чувствовать прекрасное (ну или хотя бы НЕПЛОХОЕ) в СВОИХ фотографиях... =))  

14 comments:

  1. зацепился глаз за слова "про много пуговок", почесала маковку - потом сообразила, кого ты имеешь в виду :) а я наоборот, люблю пуговки в работе, мне их никада не много!
    и... обожаю тот, первый коллаж, сам по себе, вот с него начала интересоваться твоим творчеством, даже помню себе где-то сохраняла :Р но этот - вкуснющий, цвета - просто за душу хватают, период у меня такой, люблю эту гамму :))))

    ReplyDelete
  2. Ниче не много пуговок! Они тут все очень уместные! Люблю, когда в работе такой микс из всяких деталек - так и хочется подольше поразглядывать! Работа замечательная! Очень нравится!

    ReplyDelete
  3. Очень красиво! Так много деталек! Ленточка так изящно смотрится! Идея сердечка - полный восторг. Так все аккуратно...

    ReplyDelete
  4. Блин!Наташ,написала тут тебе целый отзыв и стерла((((((Долбешка я:)(полезла увеличить фотку,чтоб получше рассмотреть и все исчезло!)
    Ну супер,супер!!!!!!!Мне очень нравится!!!!!!!Это ж надо только одно "вышитое"сердечко чего стоит!!!!!!
    насчет кол-ва пуговиц...лично я минималистка и естественно я бы обошлась не таким количеством(у меня в голове даже не шевельнулось бы куда их столько пристроить,да и пуговиц не много в наличии-может поэтому и минималю)))))А у тебя все они так здорово примостились,каждая нашла свой уголок!!!!!Не забивай себе этим голову!Ты творец-тебе решать))))

    ReplyDelete
  5. Спасибо, девочки... Полегчало!.. =))

    ReplyDelete
  6. Таааак! Зараза значит???)))) Ну-ну))))))
    Я и не думала, что ты так сильно это "много пуговок" возьмешь близко к сердцу.
    Видимо, я тоже мимнималистка (как Ольга написала), а может...... ко мне жаба слишком близко подошла, что я аж вдохнуть не могла...

    ReplyDelete
  7. Наташ, очень впечатлил коллаж! Пуговок самое то! Это твой стиль, я тоже без пуговок не могу, хотя тоже минималистка =)
    Вообще, когда в своихновостях увидела маленько фото этого коллажика, то подумала, что там будет влюбленная пара, все-таки красные оттенки и сердце красивое, а тут мама и дочка =) очень интересно получилось!

    ReplyDelete
  8. Спасибо еще раз всем...
    Катя, ну а что ж ты жабу не душишь прежде, чем со мной говорить?
    Динарочка, эта дочка просто очень любит маму!.. =)) Поэтому столько любви вокруг...

    ReplyDelete
  9. Как мне НРАВИТСЯ!!!! Глаз просто не отвести! Уже раз пятый возвращаюсь, чтобы посмотреть:)

    ReplyDelete
  10. Красиво, мне понравился момент , где кусочки бумаги пришиты - оригинально.Возьму себе на заметку)))

    ReplyDelete
  11. Леночка, Аня, спасибо вам за комментарии!.. =)

    ReplyDelete
  12. Очень красиво, потрясающе!!!

    ReplyDelete
  13. Потрясающая работа!!! Наташа, ты как всегда молодец! ))) Я просто обожаю твои творения!)) Приглашаю за наградой.. http://design-by-marianna.blogspot.com/2011/04/blog-post_13.html

    ReplyDelete
  14. Очень красивая работа! Мне все нравится и количество пуговок тоже ))))

    ReplyDelete

Followers