Thursday 14 April 2011

Снова палитренная... =)))

Так меня увлекла эта розово-зеленая палитра от блога "IDEA-SIB", что сегодня, пытаясь улучшить себе настроение, решилась на еще один открытулик... Скетч долго не выбирала, еще вчера страстно возжелала делать открытку по SS#58... Этот скетч "мой" (в отличие от скетча, по которому делалась предыдущая открытка)... ОНА:
Скетч:
Палитра:
Удивительное дело получается... Сижу тут значит, караулю, когда солнце вылезет из-за облаков... 15 минут сижу, 30 минут... Не выдерживаю... Фоткаю, как есть... Обрабатываю фотографии, начинаю публиковать пост и тут вылазит ОНО!.. И что делать? Перефотывать при нормальном освещении?.. Сил нету... =))) Оставила как есть, цвета на фотках немного бледнее, чем в жизни... =)))
А еще я решила поучаствовать в Задании №18: Весне дорогу! от блога "Творческая мастерская"... Весна у меня вот такая, как на фотографии с открыткой: то с выглядывающим, то прячущимся солнышком (но обязательно с солнышком), с цветами и едва начинающей пробиваться зеленью, с еще не расстаявшим снегом возле подъезда, с веселыми ручьями и ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!.. А еще забыла указать, что с мартовскими котами непременно (это я про День рождения любимого человека, он у меня мартовский кот)!.. =)) Вот какая!.. 

10 comments:

  1. какая хорошенькая))))

    Наташ, у меня тоже часто так бывает... с солнышком не везухи)))

    ReplyDelete
  2. Открытулечка чудесная! Помпушечки класснючие! Цвета эти просто обожаю! ))) Молодец! как всегда.. )))

    ReplyDelete
  3. Очень красивая открыточка получилась! Не только цвет, но и палитра похоже ваша, раз вдохновляет вновь и вновь

    ReplyDelete
  4. Красивая Весна у тебя!!!!!))))))

    ReplyDelete
  5. Ух ты! Какая классная получилась! Очень весенняя!

    ReplyDelete
  6. Очень интересная открытка получилась!
    А розовая бумага приклеена плотно к основе? такое ощущение, что между двумя слоями есть пространство, тень видна. Интересно получилось =)
    Наташ, а ты внутри открытки оформляешь?

    ReplyDelete
  7. Наталья, не видела предыдущую, но этот скетч точно твой)))) Очень здорово! Четко по скетчу!!!!! И цветовая гамма такая весенняя....у нас тоже уже несколько дней дожди не дают сделать мне нормальное фото((((
    Спасибо, что играете в скетчи вместе с S'Sketches!

    ReplyDelete
  8. Ух, девочки, спасибо огромное за отзывы!.. =))
    Динарочка, бумага действительно приклеена не плотно!.. =))) Просто я обычно кружево подгибаю под основу и если клеить плотно, в месте крепления кружева получается горка, которая мне совсем не нравится... И про внуренности открытки: скрап-бумагой не оформляю, наштамповываю только строчки для того, чтобы подписывать удобно было и еще каких-нибудь элементов... На обратную сторону открытки обычно клею обрезки бумаги и именной штампик... Вот так... =)))

    ReplyDelete
  9. дааааа, все они у тебя такие замечательные, легкие, весенние!!!

    ReplyDelete
  10. Несомненно, ТВОЙ скетч!
    Милая, опять милая открытка!

    ReplyDelete

Followers