Tuesday 12 April 2011

"Вгору" + эмоции...

Сегодня мне очень грустно... Потому что и до нашей маленькой мирной страны, МОЕЙ РОДИНЫ,  докатилось чудовище по именни "терроризм"... Погибли люди... Просто так, ни за что, ни про что... Сижу и плачу... На их месте мог оказаться любой... Далее текст, который я написала еще вчера, сегодня просто не было бы места такому позитиву... Но решила уже ничего не исправлять, ничего не убирать, только даты и ссылки откорректировала... Скорбим всей страной...

Первый раз в жизни меня пригласили побыть приглашенным дизайнером, чему я несказанно рада!.. "Еще бы!" - скажете вы... Да... Еще бы... Потому что "дизайнерила" я в молодом, но очень интересном блоге "Сохраняя лучшее", где вчера стартовало новое задание: сделать страничку по скетчу #8... Сказать, что скетчи там просто замечательные - ничего не сказать... Во-первых, очень нравится их "поэлементная" продуманность, а во-вторых, они сами по себе такие красивые, что хочется их распечатать и просто вклеивать фотки (это я про предыдущие скетчи, которые были цветными), так классно они вырисованы, что тоже не может не вдохновлять... Много букаф получилось, но оно того стоит!.. =) Ниже по тексту расположен  замечательный скетч, которым я вдохновлялась с четверга по субботу: ну оооочень хотела, чтобы страничка выглядела достойно...
А вот страничка, которая у меня получилась (как же долго я страдала, гляда на нее, ну не хватало мне украшений на ней для полного счастья):
Именно этой самодельной чипбордной стрелочки мне не хватало 2 дня, пока, наконец, я её не сделала...
Страничка в альбом о крымском отдыхе в 2008 году (ах, как давно это было)... Последнюю страничку в этот альбом я показывала ранее... Так совпало, что и ее я делала по скетчу блога "Сохраняя лучшее", но в задании поучаствовать не успела... Страничка будет в паре со страничкой, которая пока еще только в проекте... Они обе будут посвящены нашему подъему на вершину Ай-Петри... =))
Есть еще одно вечернее фото, которое до жути хочется показать, с той самой стрелочкой (а была еще и другая, на случай, если мне вдруг строчка не понравится)... Вот:
Такое оно (это фото) вечернее и... уютное, как мне кажется... Фоткала на скорую руку, а получилось одно из любимых... =)) Ну, это как обычно... =))

8 comments:

  1. Мне нравится страничка!
    И заголовок, и журналинг, все на месте и все есть))
    Цвет очень приятный!
    Стрелочка отличная вышла, молодец!
    Как делала??

    ReplyDelete
  2. как красиво!! влюбляюсь в твои работы все больше и больше:)

    ReplyDelete
  3. Наташ, держись! Я тоже всегда очень сильно переживаю, когда что-то случается... эти нелюди ответят за содеянное...

    Страничка весенняя! Зеленые цветочки и пуговки красивущие! Это где такой место? прям джунгли =)

    ReplyDelete
  4. Наташа,мне тоже очень грустно от вчерашней новости!!!Это действительно страшно!!!!!!Столько горя причинено!
    Как подумаю,ведь я тоже примерно в это же время была на этой же станции метро в воскресенье...

    Страничка превосходная!Природа-сказка!!!!В трелочку влюбилась и по-прежнему обожаю твою супер аккуратность!Действительно получилось очень достойно!!!!!Но ты не можешь иначе!!!!))))
    ...а почерк у тебя такой калиграфический:)ты случайно не будущий педагог???))))))

    ReplyDelete
  5. Девочки, очень рада, что вы заходите!..
    Аня, стрелочки вырезала из 2-хмиллиметрового картона для паспарту, сверху обклеивала бумажкой для скрапа... Всё очень просто =)
    Динара, место это находится в Украине, вернее в Крыму, куда мы ездили отдыхать... Есть там такая гора Ай-Петри, на которую мы пытались взобраться... =))
    Олечка, НЕТ!.. я будущий экономист-менеджер (тошнит от этих слов)...

    ReplyDelete
  6. Наташ, страничка супер! Стрелочка обалденная получилась! Молодец!

    ReplyDelete
  7. Какие у тебя клевые странички получаются, ты просто умничка!!!

    ReplyDelete
  8. Да ты, я вижу, тоже пуговки любишь! Поэтому моя открытка "зацепила" ))..

    ReplyDelete

Followers