Monday 28 March 2016

Project Life 2016. WK 10

И снова здравствуйте! Я с новой неделькой! Кажется, я начинаю нагонять. А на днях я прошлогодний альбом с верхней полки достала. Меня не покидает надежда, что в один прекрасный день я продолжу работу и над этим альбомом, моим первенцем. Ну, а сейчас буду показывать новую неделю 2016 года. И, наконец, начало марта, начало весны. Весна, знаете ли, в начале марта была так себе, особенно это видно на пейзажной "оконной" фотографии. На неделе я почти не фотографировала, все фотографии этого разворота - с выходных. И это единственный разворот, где я не загонялась с выбором фотографий, все что было попало на разворот. :) Но зато здесь есть все мы, от этого моя любовь к развороту только растет!

Wednesday 23 March 2016

Spring in the air. Блог-хоп от "Бумага-Мараки" и "Аграфки"

Доброго всем утра! Середина недели подкралась незаметно. А это значит, что пришло время пригласить всех поучаствовать в блог-хопе, вернее даже не так, в СОВМЕСТНОМ блог-хопе двух моих любимых блогов: "Бумага-Марака" и "Аграфка". Эти 2 ресурса неустанно снабжают все постсоветсткое пространство своими PL-заданиями, PL-вдохновениями, PL-обзорами... ну, и т.д. 

Для блог-хопа я сделала разворот про последнюю неделю февраля. Тут у нас "пару слов" про празднование 23 февраля, про вечерние водные процедуры, про скучные пока еще темные вечера, про Сашину "доброту" (а с вами делятся булочками в скайпе?) и про воскресные тренировки, уже ставшие традиционными. 9 недель 2016 года задокументировано, чему я несказанно рада. А удивлять я вас сегодня буду выбором бумаги.

Monday 21 March 2016

Project Life 2016. WK 08

Всем привет! Опять меня 2 недели не было. Это просто чудеса какие-то! За две недели я оформляю одну. Даже не знаю, плакать от этого, или смеяться! Сейчас я заканчиваю (надеюсь, заканчиваю) работу над еще одним заказом, в душе я уже месяц себе торжественно обещаю больше не брать никаких заказов, а упорно трудиться над Project Life. Но что-то все время идет не так. :) Тем не менее, на прошлой неделе я взяла себя в руки и одним махом сделала 3 разворота. Сегодня покажу 2 их них, ведь они посвящены одной неделе из нашей жизни. Это был еще февраль...

Tuesday 8 March 2016

Жду весну!

Доброго всем последнего выходного дня! :) Нагулялись? Отдохнули? Отпраздновали? Я сегодня с новой "не-PL" работой. Заказ поступил в пятницу, от Сашиных коллег. И для коллег. Вот за что я люблю Сашину работу, так это за ту атмосферу, которую там умудрились создать: атмосферу доброжелательности, взаимопомощи и поддержки. Они вместе отмечают все важные события в жизни сотрудников, по меньшей мере с коллегами, работающими над одним проектом, они собираются на ежегодные летние и зимние праздники (а в компании работает много сотрудников, и много - это реально много, точно больше 3 тысяч человек), они вместе отдыхают семьями... Ну, а на этот раз они провожают одного из сотрудников на новое место жительства и, соответственно, работы.

Thursday 3 March 2016

Project Life 2016. WK 06

Доброго всем вечера! У меня сегодня было такое потрясающее настроение, я все же уговорила Сашу на покупку резака и весь день прожила в приятном ожидании. И вот мое чудо приехало домой. И режет оно настолько отвратительно на свои 100 заплаченных условных единиц... Вернее, режет оно неплохо, но угла в 90 градусов между ножом и верхней направляющей там и в помине нет. И вот сижу я тут вся такая в расстроенных чувствах и даже не знаю, с кем горем поделиться. Девочки, а как у вас отношения с вашими резаками складываются? Неужели нет "идеальных" резаков с правильными углами и острыми ножами? А на волне хорошего настроения днем я, наконец, закончила свою многострадальную 6-ю неделю. На правой странице первого разворота (да-да, будет еще второй) есть длиннющая карточка, так вот фотографию для этой карточки мне долго не могли распечатать, в салон ходила 3 раза. А самая печаль в том, что это простой скрин с телефона, и ради него я потратила кучу нервов! 

Tuesday 1 March 2016

Project Life 2016. WK 07

Всем привет! Пару дней назад в блоге Бумага-Марака вышло новое задание. А я расстаралась и сделала новый разворот про нашу седьмую неделю, шестую пока пропустила, но надеюсь, что вот-вот ее наверстаю, проблемы с размером напечатанных фотографий были решены. В этот раз у меня получился такой трудоемкий разворот, что я смотрю на него теперь как на личный подвиг. А вчера я еще карточку с нумерацией недель переделала, не нравился мне этот распечатанный вариант, сделала коричневую вырубку и все стало на свои места. Теперь я полностью удовлетворена! :) А вы переделываете развороты?

Followers