Monday 31 August 2015

Project Life 2015. WK 32. Part 2

И снова всем привет! Явилась, как и обещала. На повестке дня - вторая часть 33-й недели, остатки субботы и воскресенье. В этот раз "поводом" для поисков вдохновения послужил летний челлендж от Ани Коссаковской. Долго думала, какие тематики предыдущих заданий Ани мне больше по душе. Базисом стал прием "раскадровка" (моя особая гордость на этой страничке) и вырубка (опять из "самоклейки", вырубные сердечко, звездочки, цифры, стрелочка, вопросительный знак и знак "решетка"). Не обошлось в развороте без степлера (и как я раньше без него странички делала?) и фишки (только она у меня не классическая скраповая, а игровая). Теперь обо всем по порядку:
Разворот "вложен" в кармашки Design H (левая страничка) и Design C (правая). Мой Honey Edition от Becky Higgins "проседает" только в части карточек 4х6: по меньшей мере половина уже разложена по кармашкам готовых страниц. Мелкие карточки лежат горой. Порою мне кажется, что этого набора хватит лет на пять. А он мне уже немного примелькался... Что же будет дальше? Этот разворот - продолжение истории, начатой вот тут, Поэтому техники оформления страничек похожи.
Вот, фишка поближе. Не знаю, сойдет ли это за "фишку" в том смысле, который закладывала Аня в своем задании. История этой фишки такова: 8 августа в субботу у Сашки был летний корпоративчик. Ту неделю в Минске стояла адская жара. Наш Александр не был в диком восторге от мероприятия, но принес честно заработанную макулатуру, "чтобы ты сложила ее в альбом". Я у него спрашиваю, что, мол, за фишечки такие красивые, а он мне: "Я так и знал, что тебе понравятся. Их на призы надо было обменивать, но я подумал, что тебе лучше фишки..." Добытчик, блин!
А это моя гордость! Раскадровка! В воскресенье мы были на первой ребенковской тренировке. К концу тренировки беговел был заброшен куда подальше, но началось активное покорение горок методом рук и ног. Горки были на том самом BMX-треке, где проходила тренировка. А еще они были такие белые-белые, с известняком чтоли. Ребенка мы потом вытряхивали долго... :) Возвращаюсь к теме ПЛ. На этой карточке кроме вырубных циферок есть еще вырубные стрелочки и сердечки из просто бумаги. Вырубка у меня в почете. :)
И последняя фотка на сегодня уже без особой смысловой нагрузки, решила показать, чем я пользуюсь, когда расставляю последние штрихи. В последнюю очередь я чаще всего прошиваю, "чпокаю" штампом памятные даты и качественно прохожусь степлером по всем элементам, которые, на мой взгляд, крепятся ненадежно.
Вот такое продолжение получилось. Заглянула сейчас к Ане в блог и ужаснулась: 65 работ в линках и еще 7 часов на пополнение линки-коллекции. Вот это конкуренция! :) Пойду пробегусь по последним работам девочек, надо поддержать таких же "опаздунов", как я.
А сегодня я не хочу ложится спать, потому что завтра проснемся уже осенью...
P.S. Баннер задания опять мне не явился, но я бы его с удовольствием повесила. Товарищи, где вы его нашли?

12 comments:

  1. Очень крутой разворот, всё так аккуратно и надежно прикреплено)))
    Какой банер нужен? , так ты у любого скопируй) может я что то не понимаю, зато ответила))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну да, я про Анин баннер! Хотела найти в "первоисточнике". :))

      Delete
  2. Опоздунам Привет))) Но у тебя уже 33 неделя - ты везунчик) мне до тебя еще скрапить и скрапить) А что с банером?! он вроде был у Ани в ее старом блоге с началом PLC... наверное оттуда и берут...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да-да, мы такие! Ходила смотреть твои развороты и поняла, что это неделя номер 32 :))) И никакой я не везунчик, у меня есть 32-я неделя, но нет 31-й, 30-й и практически всех остальных. :)))

      Delete
    2. Наташа! Давай вместе догонять)))

      Delete
    3. А я не против) Только, боюсь, я еще и в следующем догонять буду))) Потому что сегодня мне проще рассказать о том, какие недели у меня есть, чем о том, каких еще нет! :))) Но я только за!!! :)))

      Delete
  3. Я влюбилась! ..Разворот волшебный!..))

    ReplyDelete
  4. Супер!!! Все очень гармонично и столько фоток, ты мой герой)

    ReplyDelete
  5. Наташа, у тебя потрясающий ПЛ! Почему ты не ведешь его вместе с челлендж-блогами?! Я просто в восторге от твоих работ!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, спасибо! Я как раз и стараюсь вести с челлендж-блогами, подбираю задание и делаю, если ты об этом. :) Спасибо за комплименты! :)

      Delete

Followers