Friday 21 August 2015

Project Life 2015. WK 27. Part 2

Тра-та-та! Тра-та-та! Наконец, могу поделиться первыми результатами моего PL-"запоя". :) Я безнадежно отстала по вполне понятным обстоятельствам, но очень хочу не забросить. Распечатала фотографии почти за 2 месяца, в работе сразу 4 разворота, скоро закончу еще 2! Горжусь собой безмерно! :)
На ваш суд сегодня принесла 2 странички, которые являются продолжением 28 недели 2015 года. Вот так спонтанно удалось завершить вторую часть недели, за первую еще даже не бралась. :) На самом деле пришла к выводу, что это здорово, когда есть возможность работать с теми фотографиями, которые выбирает душа. Хочу лета, делаю лето, хочу зимы, достаю снежные фотографии. Переходим к делу:
Левая страничка - протектор Design G. Правая - Design D. Будь моя воля, протекторы дизайна D я бы использовала раз в год, не чаще. Но т.к. самый универсальный Design A у меня на исходе, решила, что надо приспосабливаться. Теперь к деталям:
Разворот сделан из бумаги от Teresa Collins. Машенька, каждый раз думаю о тебе, когда беру в руки эту бумагу! :) Прошлый разворот из этой бумаги был тут. И был он такой мрачноватый, под стать нашим весенним фотографиям. :) А теперь летние вариации на тему "Hello My Name Is". Как будто из другой бумаги, правда? Невозможно не отметить, что работа значительно упрощается, если с набором бумаги идут дополнительные украшения "в тему". У меня есть 2 листа наклеек.
А на этой страничке - мой эксперимент. Не знаю, бегает ли такая идея в интернете, но меня внезапно осенило, что вырубку можно делать из пленки с клеевым слоем, в народе известной под названием "самоклейка". Не знаю, как там у нее с архивностью, но в удачно образовавшемся бардаке на столе BigShot и самоклейка оказались рядом. Мой эксперимент - это оранжевая стрелочка.
А теперь вторая страничка. Без особых наворотов. Нравится мне карточка на фото сверху, где нужно было выбрать подходящие варианты ответа. Так удачно по размеру подошла одна из моих любимых "деревяшечек"... И как всегда много-много машинной строчки.
Ну, а эту карточку по праву считаю фишкой разворота, хотя, в общем-то, в ней тоже нет ничего особенного. Только упаковка от Пантенола, того самого, о котором речь на карточке. Ее оранжевый цвет поставил меня в тупик. Но потом подобралась парочка акцентов, и упаковка стала смотреться "как родная". А теперь о том, что послужило зарядкой для мозга при создании разворота: и это скетч от "Совушки Славии". Скетч предназначался для протекторов с дизайном А, но про дефицит я уже писала, поэтому скетч повернула на 90 градусов против часовой стрелки. Получилось как-то так (скетч для Design D):
Что ж... На этом все! Наслаждаемся последними летними деньками, выходными, и солнышком, которое все еще светит высоко! Всем приветы!

20 comments:

  1. Наташа разворот крутой!!!! Очень все аккуратно и все в тему)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, спасибо за высокую оценку!

      Delete
  2. Такое все красивое, летнее и теплое ) очень крутой разворот!)

    ReplyDelete
  3. очень красиво! И стильно! Карточка из упаковки - прикольно смотрится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Олеся, спасибо за комплименты! :))

      Delete
  4. Разглядываю-разглядываю, а все равно натыкаюсь на что-то чего еще не видела))) Отличные развороты! это ты прикольно отметила про отставание))) хочу лето - делаю лето, хочу зиму - хахаха))) очень актуально между прочим))) пойду еще поразглядываю)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за такой объем приятных слов! :))

      Delete
  5. Очень гармоничный разворот, так много фоток уместила, но перегруженности не чувствуется, это высший пилотаж!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое за высокую оценку! Всегда делаю много фотографий и стою перед выбором!

      Delete
  6. Наташа, замечательный разворот и по насыщенности детальками, и цвет, и фото замечательные! Спасибо от Совушки Славии!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо вам! Новый скетч немного поставил в тупик. :)

      Delete
  7. Наташа, гармоничные и стильные странички, машинная строчка, кажется, самая ровная из тех, что я когда-либо видела!) Очень всё здорово!
    Спасибо, что участвуете в проекте блога Совушка Славия!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Машинная строчка - это моя слабость. :))) Спасибо за скетч!

      Delete
  8. Наташа, очень здорово!!! Очаровательные детали, и в целом очень гармоничные развороты!
    Спасибо от Совушки Славии!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за высокую оценку моей работы! :)

      Delete
  9. Привет из Минска! Классный разворот!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ух ты! Союзники в моем городе! Срочно иду в гости! :)

      Delete
  10. Очень гармонично и аккуратно. Такое внимание к каждой мелочи, к каждой детальке!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо большое. На это уходит очень много времени и я постоянно воюю с собой по этому поводу. :)

      Delete

Followers