Sunday 30 August 2015

Project Life 2015. WK 32. Part 1

Всем привет! My-Scrap.Ru объявил август месяцем ног! :) До конца августа остался один денек. И я успеваю поделиться с вами фотографией своих любимых пяток, а заодно новым пол-разворотом в мой альбом Project Life 2015. Я сознательно оставила до лучших времен работу над пропущенными разворотами. Стараюсь сейчас идти в ногу со временем и делать странички по горячим следам. Итак, наша первая неделя августа, или 33-я неделя 2015 года:
Как я уже писала, это половина первой августовской недели. Такие "недостранички", как правая, я вставляю, если фотографий и событий на неделе было много, и на паре страниц они попросту не вмещаются. Левая страничка - Design B, правая - Design H. На этих страницах - фотографии, сделанные с понедельника по субботу. Завтра постараюсь показать продолжение недели #33.
При оформлении разворота я активно попользовалась вырубкой из "самоклейки". Честно говоря, я в таком восторге от идеи самоклеющейся вырубки, что когда смотрю на свои ножи, руки сами тянутся за бумагой с клеющимся слоем. :) В этот раз использовала вырубные цифры и салфетку, бонусом от салфетки остались вырубные сердечки, они тоже пошли в дело. В связи с этой своей эйфорией хочу поделиться находкой с моими читателями. Первому человеку, высказавшему пожелание получить небольшой набор вырубки из "самоклейки", я отправлю его на следующей неделе. Одно маленькое НО: не знаю, можно ли этот материал назвать архивным, поэтому использовать ее (вырубку) вы будете на свой страх и риск. :)
А еще у меня появились новые наклеечки! Механического принтера у меня нет, но этот милый черный декор мне теперь доступен! По-моему, очень здорово смотрится в Project Life. А на карточке выше вы можете наблюдать нашу любимую правую ногу, левая во время сна лежала поотдаль. :) Карточка целиком и полностью сделана по заданию My-Scrap.Ru. Девушки, спасибо за идею, я уже и забыла, как это, ноги фотографировать! :)
И напоследок детали "недостранички". Все события, задокументированные тут, имели место 8 августа, этот вечер мы провели чудесно! А фишкой странички, на мой взгляд, стал журналинг на круглой области. Подзабыла я уже, как его делать, в прошлый раз получилось несколько аккуратнее. 
Кажется, все рассказала, все показала... Что ж? Доброго вам и продуктивного начала недели! Завтра провожаем лето! Ах, да! Желающие получить вырубку, пишите смело!
P.S. Баннер задания:

14 comments:

  1. Наташа, какая красота! В фото ножки я просто влюблена. И не перестаю восхищаться трудоемкостью работы. Всё не только напечатано, но и прошито. Так ярко и позитивно. Спасибо, что вы снова снами. Спасибо от My-Scrap.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анна, спасибо за Ваши приятные слова! Лично мне кажется, что "напечатано" - это проще, чем "написано". :) Про "прошито" - да, но душа просит. :)

      Delete
  2. Очередной разворот красоты. Супер!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Олеся, спасибо! Окрыляет!

      Delete
  3. Яркий и летний! очень красивый))) А эти половинки страничек очень выручают иногда)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за комментария и теплые слова! Да, половинки - то, что нужно иметь в запасах!

      Delete
  4. Наташа, какая красота обожаю твои работы)

    ReplyDelete
  5. Наташа, чудесный разворот, в том числе и "недостраничка")) Ножки просто мимими) Спасибо от My-scrap.Наташ, а бумага-самоклейка- это из канцотваров, котрая для печати этикеток?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Думаю нет, у меня самоклейка - это пленка, а не бумага. Вообще, сейчас мне ее презентовал товарищ, который работает в фирме, занимающейся лазерной резкой. Но когда-то в прошлом веке я, еще школьницей, покупала такую же в строймаге, в отделе с обоями. :) Спасибо за похвалу! :)

      Delete
    2. Аааа, поняла, это та, из которой ещё буквы для рекламы делают?

      Delete
    3. Понятия не имею, из чего делают буквы для рекламы. :) В общем, пленка. Но поэкспериментировать можно с любыми клеящимися образцами. :)

      Delete
  6. Красивые пяточки ^^
    Наташа, совсем не успеваю за блогами следить. Читаю вот только на выходных. Очень люблю рассматривать твои странички. Столько всяких деталек интересных много) и фото очень яркие и эмоциональные :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. ТОПовые пяточки! :) Юль, ты не переживай! Рада видеть тебя всегда! Но реальная жизнь важнее! Спасибо за твои комментарии!

      Delete

Followers