Friday 29 May 2015

Project Life 2015. WK 11

А вот и пятница! Такая немного грустная пятница, но я себе дала обещание держаться и поэтому сегодня не буду о грустном. Впереди выходные, я решила побаловать себя на ночь глядя посиделками в интернете, хотя всю предыдущую неделю исправно ложилась спать в 22.00 вместе с Барбосом. Сегодня я принесла на всеобщее обозрение разворот в PL-альбом за 11 неделю! Я даже не буду пугать себя мыслями о том, какая сейчас неделя, PL благополучно забросился после новости о переезде. Но и по этому поводу я не буду унывать, я просто знаю, что я продолжу, продолжу, как только будут время, силы и возможности.
А пока вот такой разворот:
Cделала его в прошлом месяце! :) Делала его по апрельскому PL-заданию блога  My-Scrap.Ru. Темой месяца было использование оверлея или кальки (на выбор). У меня ни того, ни другого толком не было, но выход из ситуации я все же нашла: из "пробника" кальки появились на свет рыжие полбабочки и стрелочки, а из ярлычка от одежды - сердечки и небольшая надпись "не в тему" на правой страничке. И, в общем-то, разворот был готов в срок, но, как у меня часто в последнее время бывает, не срослось...
А в конце месяца в этом же блоге стартовало новое задание. И тема месяца - та-дам - использование машинной или ручной строчки! Это, наверное, то, без чего я жить не могу. Это то, без чего не обходится практически ни один мой разворот. Расстраиваться о неопубликованном посте я перестала, тем более, со строчкой на этом развороте все более очевидно, чем с калькой. :)
Моя гордость 11-й недели - это Title-карточка, идеи создания которой у меня не было до последнего момента. Просто в кармашке лежала пустая голубая карточка. А потом в миг все сложилось. Особенно удачно, на мой взгляд, сложилось название-нумерация недели. Идея НЕ МОЯ, видела английское исполнение на Pinterest, по-русски тоже заиграло!
На правой страничке поддержала тему алфавиток. Тема машинной строчки тут тоже шикарно раскрыта. :) Прием с пришиванием строчек журналинга я использую часто. Я счастлива, что и на этот разворот удалось поместить кусочки меморабилии. Ярлычок от одежды из кальки я уже упоминала (правда, появился ярлычок в моих закромах немного ранее 11-й недели 2015-го года). А на правой страничке пристроился еще один кусочек ярлычка от детской верхней одежды, купленного как раз "в том месте, в то время".
В общем-то, это не самый сложный в исполнении разворот, но он меня снова полностью устраивает. И да, я такая скромняжка, аж силы нету. :) 
Буквально недавно в нескольких блогах читала посты на тему критики в скрапе. Так вот, мне нужна критика! Любая! Даже если я пишу, что до жути довольна работой. Сомнения есть всегда, и любое мнение способно подтолкнуть меня на эксперименты. И раз уж разговор зашел сегодня в это русло, то хочу выразить слова благодарности девушкам, которые регулярно (или не регулярно) пишут здесь свои комментарии, ведь слова одобрения не менее важны для меня! Спасибо, что проживаете мое творчество вместе со мной!
Минус еще один не опубликованный пост. На часах 23.10, с задержкой в один час иду отдыхать. Доброй ночи! И приятных выходных!
P.S. Баннер:

12 comments:

  1. А вот не буду критиковать))) Правда, здорово! Так много деталей, так много смысла и чувств!
    Мне очень нравится проджект лайф, но после нескольких попыток хотя бы фотографировать что-нибудь более-менее регулярно, я сдалась. Наверно это пока не для меня, буду любовьться издалека)

    ReplyDelete
  2. Не забрасывайте, продолжайте, у вас так здорово получается! Так всё гармонично: и цвета, и детали. Я в полном восторге. Спасибо от My-Scrap.ru.

    ReplyDelete
  3. Очень все здорово оформлено, мне очень нравиться, и покритиковать нечего)))

    ReplyDelete
  4. Отличный разворот! Веселый и позитивный! И совсем не легкий, столько маленьких деталек.

    ReplyDelete
  5. Обалденный разворот! Ни убавить ни добавить! Очень нравится его цветовое решение!
    для меня эти карточки такие яркие, просто вырви глаз и когда я их использую всегда думаю, не перебор ли? у вас же они смотрятся так гармонично!

    ReplyDelete
  6. И мне все нравится 😊😊😊

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ничего себе я наспамила:))) я не специально. С телефона тяжело комменты писать, поэтому дублируются. А в конце были смайлики :)

      Delete
    2. Юля, я сама третий день с телефона пишу-сижу. За комментирование с телефона вообще надо памятники ставить. Особенно тем, кому т9 слова не позаменял! :-)

      Delete
  7. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  8. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  9. Безумно круто! Спасибо от My-Scrap.ru.

    ReplyDelete
  10. Смотрю и каждый раз дивлюсь твоим страничкам - пришивные детальки меня убивают (в хорошем смысле слова) -для меня машинку достать -настоящий подвиг))) Твой проект - как идеальная картинка, иллюстрирующая, каким должен быть PL

    ReplyDelete

Followers