Tuesday 10 February 2015

Чисто и просто. И вообще белым-бело :)

И куда бежит время? :) Я опять в "опаздунах" с новой открыточкой. Опять принесла на ваш суд пробы пера в CAS. Вот, со штампами поигралась. Вроде даже и неплохо. Хотя опять что-то не того. И где бы почитать что-то толковое на тему Clean&Simple, чтобы моментально шедевры получались? :) Штампы в руки взяла неспроста. Решила заняться организацией своего "рабочего" места. Закупила прозрачных коробочек для дисков. Да вот беда, туда влезла только треть моих штамповых запасов... Жду возможность снова попасть на рынок. Новая система хранения прошла апробацию на "ура", так что, возможно, когда-нибудь поделюсь своим опытом. Штампы "перебирать" стало гораздо удобнее, а это я даже не подписывала еще ничего. Деятельность развернула, вроде, обширную, только в количестве готовых рукодельных экземпляров пока успехи скромные. Так вот, открытка:
Синий и белый. Смотрю сейчас и думаю, может стоило взять трехцветную палитру? Что не так с открыткой? Или все так и у меня предвзятое отношение? Делитесь соображениями, если они имеются. К критике отношусь адекватно, хочу учиться! Вдохновение на этот раз нашла в задании от блога Creative World (Photolifting by scrappers) "Clean&Simple". Ну, и, пожалуй, все. Ужасно не высыпаюсь последние 2 недели, самое "нервное" время позади, а сон все никак не найдет меня... :) Доброй ночи!

14 comments:

  1. У меня отношения с этим стилем не складываются вообще, я не могу понять его красоту. Поэтому и оценивать не буду) Заглянула поздороваться)))

    ReplyDelete
  2. Вот ведь... ну никак не уйти мне из твоего блога надолго :) Опять заманила своей красивой открыточкой. :) Хочешь критики? - не от меня, мне такая нравится. :) Нежная, простая и стильная. Да, именно так я люблю :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! :) Лизавета, почему Ваш блог пустует? :)

      Delete
  3. Мне напоминает дверь или окно :) и как всегда мне все нравится :)
    Высыпайся давай:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юль, спасибо! Прям на следующей неделе и начну! :)

      Delete
  4. Очень интересная открытка, я вот от клина далека, поэтому как профи ничего не скажу, а как любитель... все-таки добавила бы третий цвет. По мне, в любой работе 2 цвета начинают спорить между собой, а третий их немного разбавляет ))) О как сказала :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлич, спасибо за ответ! Попробую сделать то же самое, только в трехцветной палитре! :)

      Delete
  5. По стилю это точно клин. По цветам и так очень здорово. Можно было бы добавить немного контрастных акцентов, но очень осторожно :)))
    Я вот тоже сделаю работу, все так чисто и аккуратно и вроде не хочется ничего добавлять, и боишься испортить. Но смотришь и как-то скучно. Я в таких случаях говорю себе: Если бы ... (тут имя известной скрап-мастерицы) тоже боялась, она никогда не стала бы такой крутой :)))
    И смело добавляю все что хотела :))))
    Спасибо, что творите вместе с нами, Creative World!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за мнение! Я экспериментов не боюсь, просто теоретической подготовки не хватает! Знала бы что добавить, точно добавила бы! :)

      Delete
  6. Обалденно! ничего лишнего, очень нравится. А вообще я конечно не эксперт по стилям,но исключительно визуально все так хорошо, что я буду ничего не меняла

    ReplyDelete
    Replies
    1. Эту открытку уже менять не буду. Исключительно ради эксперимента попробую сделать похожую, но в трехцветной палитре. Спасибо, что нашла время на комментарий! :)

      Delete
  7. Мне нравится открытка, цветовое сочетание красивое - классика. Я вот люблю этот стиль, люблю минимализм в открытках. Они очень элегантно смотрятся

    ReplyDelete
    Replies
    1. Сашенька, спасибо за отзыв! Очередной раз убеждаюсь, что для любого творения находятся свои ценители.

      Delete

Followers