Friday 14 November 2014

Smashbook Page Challenge. Кармашки/конверты

А вот и бумажки подоспели! Я со страничкой в свой смэшбук. Так люблю его теперь! Как долго я искала "свой любимый цвет, свой любимый размер". Страничку делала для SmashIt!, сегодня вышло новое задание рубрики Smashbook Page Challenge: "Кармашки/конверты". Присоединяйтесь!
У меня нахимичилась страничка с меморабилией. Я уже как-то писала, что мы с Никосом в цирк собирались. В общем, всем неравнодушным рассказываю, что с годовалым ребенком в цирк ходить СТОИТ! Хотя до похода я была практически уверена, что это бесполезная трата времени. Сегодня мы уже забукали билеты на главную елку страны (и такое оказывается у нас есть!) и перед Новым годом поведем Нику знакомиться с Дедом Морозом! Отвлеклась...
В цирк мы попали "по приглашению". У Сашки на работе ежегодно осенью устраиваются развлекушки для малышни, в этом году развлекушки проходили в цирке. Сколько переживаний у нас было: и по поводу того, сможет ли ребенок на месте сидеть, и по поводу того, сможет ли ребенок в 19.00 сидеть, ведь время позднее, да и вообще сможет ли? Смог! Весь первый акт! Такого никто не ожидал, но факт! А эти глазищи, когда в зале свет погасили и на арену вышли артисты... Ща страничку покажу и буду дальше рассказывать. :)

Оценивать организацию мероприятия мы начали в тот момент, когда Саше вручили красный конверт, который теперь хранится в смэшбуке. В конверте были собственно билеты и фишки, которые мы в последствии обменяли на еду (себе и ребенку) и подарок. На входе в цирк нас встречали огромные белые пушистые медведи, а у Ники вообще ко всему пушистому особенное отношение. Хорошее настроение мы получили еще до входа. :) А потом мы набрали еды и подарков, сделали аквагрим, пофоткались в двух фото-машинах (фотки со страницы оттуда), купили Нике светящуюся волшебную палочку. Вечер удался! В заключение хочу сказать, что все детки индивидуальны, возможно, кому-то не удастся повторить наш опыт. Но я очень советую хотя бы попробовать! Возвращаюсь к страничке:
На фотке выше наклейка, которая была на конверте и превратилась в полноценный элемент страницы. На этом листе А4 собрана вся наша меморабилия с того дня, чему я очень рада. Для оформления страницы использовала ярлычок (даже не помню уже от чего), отштамповку на пленке, фразу нашла в своих коробках, специально ничего печатать не пришлось, еще тут много вырубки и бумажного скотча, наклейки со школьных времен и дырокольная свинюшка с универской тетрадки. Ну, и "секретная" часть страницы поподробнее:
В кармане - целый клад: билеты на представление, фотки, которые мне не очень понравились (но это же фотки из фото-машины, не выбрасывать же их), и записка с моими мыслями о нашем первом походе в цирк (на память). Вот кажется все рассказала-показала. Уточню только, что страничку делала по заданию от блога PB "Угадай-ка №6". Слова, которые мне удалось применить в этой страничке: штамп, фото, вырубка (были еще, но это те слова, на которые я опиралась). Я, наконец, дождалась пятницы и выходных, которые вот-вот наступят. Поэтому в предвкушении плодотворных выходных я желаю вам насыщенных планов и обстоятельств, способствующих их реализации!

10 comments:

  1. И-и-и-и... Как мне нравится... все! Потрясающая страничка - яркая и душевная) А сколько памяти о таком замечательном дне она сохраняет! А сколько милых и дорогих вещиц...
    Вот смотрю на твои странички в смэш и тоже так хочу) Эх, надо делать)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люда, спасибо большое! Обещаю забежать в твой блог на днях, я видела, там есть что почитать! Смэш надо делать безусловно! :)

      Delete
  2. Какие вы классные! И память останется о таком хорошем дне)

    ReplyDelete
  3. Класс! Поход всей семьёй куда угодно - это уже праздник! Ну а страничка получилась чудесная: и яркая, и деталей много, а содержательная! СУПЕР!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот прочитала коммент и не знаю, радоваться или грустить... Надо, наверное, стараться, чтобы совместные походы были нормой, а не праздником... Спасибо за оценку странички!

      Delete
  4. Молодчинка ваша малышка!Не каждый ребенок в её возрасте высидит на представлении)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо! Вообще она у нас егоза, не представляю, как у нее это получилось! :)

      Delete
  5. Ребенку столько удовольствия, здорово то как!! Наташа, страничка классная получилась, столько впечатлений для Ники!:) Вы молодцы!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Машенька, спасибо! Я старалась! :)

      Delete

Followers