Tuesday 14 October 2014

И еще одна новогодняя

Ой, сегодня я опять на ночь глядя. Опять день пронесся, что я даже не успела заметить. Впрыгиваю сегодня сразу в два последних вагона. Сегодня - последний день приема работ по заданию-вдохновению от блога СкрапКопилка "Вязаное". А еще фотографировала, можно сказать, в последние минуты светового дня с выдержкой в 1/20 с. Хорошо, что мы штативом обзавелись... Открытка получилась салфетно-салфетной. Теплой и уютной, а еще морозной из-за принта на бумаге. Смотрите:

Новогодняя открытка без новогодней бумаги. Чаще всего так у меня и получается. :) Зато штампы новогодние. И мне нравится, что их я стала использовать на полную мощность, надо же доставать когда-то и осваивать-осваивать-осваивать свои хомячьи запасы! Чуть пошила, чуть вырубки добавила. Самый главный элемент на открытке - вязаная салфеточка - достался мне от Светланы. Света, спасибо тебе огромное еще раз! В итоге получилось как-то так:
Напоследок хотела потрындеть на отвлеченные темы. Сегодня сделали Нике первую прививку от гриппа (первую из двух, прививки мы до этого уже делали). И, в общем-то, у нас с Сашей даже не возникало вопроса, делать ее или нет. А после - беседовала со знакомой девочкой, которая вообще резко негативно отзывалась о прививках... В общем, задумалась. А вы прививаетесь? Именно вы сами. А деток прививаете? Просто интересно...  Доброй ночи всем совам! И бодрого утра всем жаворонкам! :)

11 comments:

  1. Волшебная открыточка:-) я лично против прививок, но муж считает, что нужно делать:-) но от гриппа мне кажется бесполезно, он все время мутирует

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, что забежала! И спасибо за мнение! :)

      Delete
  2. Наташ, очень теплая открыточка!
    А на счет прививок, мы а прошлом году все привились от гриппа. В доме два малыша, и рисковать лишний раз не хотелось. По себе скажу, я до этого прививки от гриппа не делала, тоже считала бесполезной. Но грипп ловила в конце зимы-начале весны стабильно. А вот после прививки не болела. Может и совпадение, конечно, но в этом оду все равно будем прививаться. Да грипп постоянно мутирует, но даже если ты и подхватишь «новую версию», то она переносится на порядок легче.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, у нас аналогичные наблюдение за предыдущие лет 5. Спасибо, что забежала!

      Delete
  3. Тимке делала все необходимые по графику прививки, но вот от гриппа не прививала. Не то что я против, просто всё никак не подбиралось время, чтобы он был крепкий и здоровый (только летом), вечно в соплях. Себе - нет, не делала. Почему? Не знаю. Надеюсь на русский авось)
    Открытка, кстати, бесподобная!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ир, ты постоянно в "обществе". Если нету принципиального отторжения этой идеи, надо делать! :)

      Delete
  4. Таак нежно! Спасибо за участие в нашем "вязаном" задании!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за гору вдохновения!

      Delete
  5. Очень уютная открыточка! А еще мне очень интересно смотреть внутренности открытки (это я в предыдущем посте хотела написать))
    На счет прививок, я не ставила в этом году. Но считаю что детям нужно обязательно ставить.

    ReplyDelete
  6. Юль, спасибо за мнение по прививкам! И за коммент! :))

    ReplyDelete

Followers