Friday 12 September 2014

Вид из моего окна

Надумали мы тут с Катериной-Floria вернутся к нашему подзабытому проекту о смешбуках... Я уже вдоволь отдохнула в декрете, она уже порядком отдохнула на работе от декрета. Пора за дело! Сегодня в блоге SmashIt! выходит очередное задание рубрики Smash Page Challenge. Делаем страничку с оконными фотографиями. Моя страничка вышла такой... такой максимально смэшевой. Смэшевой настолько, насколько я это могу себе вообразить на сегодняшний день. Смотрите:

Вообще, все странички, которые я делала до этого дня для smash-проекта казались мне просто страничками. Просто скраповыми. Просто... Ну, а для этой я уж постаралась. Сложила внушительную кучу мусора, который я старательно коплю годами. Теперь я поняла зачем! :) Хотя нет, это не мусор, это ж меморабилия! Здесь у меня ярлычок от недавно купленного ребенку осеннего комбеза, кусочек упаковки от детских колгот, свинюшка и надпись "Pink" - дыроколки от еще универской тетрадной обложки, а еще тут листик из блокнотика oz.by, оттуда я недавно получила шикарный подарок, "Ежедневник счастливой мамы" Зарины Ивантер (спасибо Саше), еще часть вырубки и распечаток, которые уже долгое время никак не могут найти место в моих работах. И прям целая туча обрезков разных бумажек...
А еще тут поработал степлер. И тут есть журналинг от руки, и рваный край, и скотч, много скотча! Вообще, за то время, которое я не появлялась в блоге, я многое переосмыслила, возможно, это станет темой для одного из постов, а может я просто проживу это внутри себя. Я вновь решила вести smashbook, вот в таком немного дурацком формате, на листах А4 и в обычной офисной папке. Зато в файлах. Для меня это было очень важно, почему-то именно файлы...
А на странице фраза, которая отлично отражает некоторые мои переживания, но она облачена в такое вот дурашливое оформление. И я подумала, что именно так в моей жизни и происходит: все важное и глубое я зачастую облачаю в шутливую форму и "выдаю" в мир. Хотя чаще всего я все-таки молчу...
Ну вот, развела тут сопли. Наверное, это осень. На самом деле у меня все хорошо (у меня же есть Ежедневник счастливой мамы!), разве что немного насморк и в горле першит. Но это такие мелочи... Я рада, что мы снова взялись за наше детище SmashIt!, я рада, что рядом со мной два моих самых любимых человечка, и эта тоскливая пора уже не кажется ну совсем тоскливой, я рада, что в моей жизни имеет место именно этот пейзаж со странички, который я созерцаю каждое утро и каждый вечер. Тепла вам!

8 comments:

  1. Живая Страничка, настоящая! С историей. Люблю такие) Не болеть!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, я вчера обнаружила кучу нечитанных постов у тебя в блоге. Фидли подводит! Сегодня иду делиться впечатлениями! :)) Спасибо, что забежала!

      Delete
  2. Наташа, у меня такие же переживания сегодня:-) стечение планет, влияние осени, звезд. Порой в тенях прячется самое настоящее счастье! Я счастлив несмотря не на что!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вероника, отдельное спасибо за поддержку!

      Delete
  3. Наташа выздоравливай!!!
    С удовольствием рассматриваю твои работы всегда) особенно все эти деталюшки.) так хочется тоже научиться скрапу. А главное найти на него время.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Про время - это да!.. Я точно также хочу найти время на вышивку! :))

      Delete
  4. Не болей! я вот тоже с простудой и осипшим голосом, даже прикрикнуть ни на кого из домашних не могу:))
    Замечательная идея для странички! В понедельник распечатаю фотографии и что-нибудь наваяю из серии "мой двор до и после"!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо, что забежала "на огонек"! :)) Жду твою работу!

      Delete

Followers