Wednesday 20 November 2013

Стотысячпервое возвращение...

Здравствуйте, дорогие мои! Снова и снова в моем блоге появляются посты с таким дурацким названием, но ничего поделать с этим я не могу... В сегодняшнем посте не будет ни одной скрап-работы, хотя у меня есть стопка непоказанных открыточек и еще несколько мелочей. Сегодня я пришла поделиться с вами новостями, своим самым личным и сокровенным. Мои новости и являются причинами моего отсутствия.

Когда долго не появляешься в блоге, всегда очень сложно начинать что-то рассказывать, а сегодня мне еще сложнее начать, потому что новость-то у меня, в принципе, одна, но рассказывать о ней можно бесконечно долго... Сегодня, 20 ноября, для меня и Сашки особенный день, немного менее особенный, чем 20 октября, но все же... Сегодня - ровно месяц, как родилась на свет наша крохотная девочка, наша малышка. Меня распирает от счастья каждый раз когда я думаю, что у нас есть дочка, что я мама, что теперь мы родители... Сегодня Нике (это ее полное имя) уже целый месяц!..

Для меня это был месяц испытаний, мы через многое прошли за этот 31 день... 10 дней я провела в больнице без своего ребенка, ходя по лезвию ножа, мне все еще колят болючие уколы, но вот уже 9 дней, как наша семья в сборе и я верю, что все наладится и забудется. Останется лишь яркая звездочка, тёплое солнышко, которое теперь будет украшать нашу жизнь: наша Никуля... 10 дней наш папа разрывался между больницей и работой, а по ночам нянчил дочку. За это время многие вещи осмыслились и стали в моей голове на свои места...

Я надеюсь, что я ни на кого не навела печали. Мне сейчас немного грустно, потому что в голове еще свежи воспоминания. Я заново учусь общаться с ребенком и ощущаю, что что-то за 10 дней было потеряно, и это "что-то" уже не вернуть. Но самое главное, что жизнь потихоньку возвращается в привычное русло, я набираюсь сил, а наша девочка здорова. Всё у нас непременно будет хорошо! Чего и вам желаю!..

14 comments:

  1. Наташик, желаю вашей семье огромного здоровья, счастья и бесконечно долгих дней вместе!

    ReplyDelete
  2. Наташа! Поздравляю с рождением дочурки! Здоровья вам, будьте счастливы, гармонии в душе и пусть поспорей все наладится! Все обязательно будет хорошо!
    Побольше гнездуйся с малышкой, контак кожа к коже, носи на ручках. Кормишь?
    Все наладится, главное будьте вместе всегда :)

    ReplyDelete
  3. Поздравляю)) Трудности - это трудно ( эх, глубокую мысль высказала!), но рождение дочки - это огромный праздник))) Здоровья и счастья!

    ReplyDelete
  4. Наташенька, какие новости хорошие!!! Поздравляю с рождением дочурки!!!!! Это такое счастье! Главное, что всё позади и вы вместе! Растите здоровенькими и счастливенькими! )

    ReplyDelete
  5. Наташа, поздравляю!!!!! Обнимаю тебя и твою малюточку!!!:) Здоровья тебе, сил, счастья вашей семье!!!

    ReplyDelete
  6. Наталочка!Какая новость хорошая!У вас родилась малышка!!!Поздравляю!Здоровья вашей семье и безграничного семейного счастья!!!!!

    ReplyDelete
  7. Блиин! Вот это новость!!! Поздравляю!!!! Теперь понятно, где ты пряталась! Будьте здоровы!!!! Муж молодечик!!! Пусть все быстро забудется! И больше так не шали! ))) Овощи-фрукты, мясо-творог, прогулки и все время вместе!!! )) Она тебя очень ждала 10 дней, восполняйте пробелы... Еще раз поздравляю, очень рада за тебя, Натуль!!! )

    ReplyDelete
  8. Наташенька, поздравляю от всей души!!!
    Растите крепенькими!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    А 10 дней - это такие мелочи... У вас вся ЖИЗНЬ впереди!!! Муж МОЛОДЕЦ!!!

    ReplyDelete
  9. Уау, вот это хорошая новость!!! Поздравлаю тебя и твой муж, будьте здоровы вы и ваша девочка! Я очень, очень обрадовалась когда прочитала почему ты потерялась! Желаю всего счастье в мире!!!!

    ReplyDelete
  10. Наташенька, вот так новости !!! Поздравляю вас с таким замечательным событием. Желаю, чтоб доченька росла здоровой, послушной и красивой девочкой. А вы молодцы, особенно папа ваш, он прошел проверку на прочность за эти 10 дней. Все у вас будет хорошо!!!

    ReplyDelete
  11. Наташ, вот это да! Поздравляю тебя с таким праздником! Ты большой молодец! Растите большие и здоровые! :)))

    ReplyDelete
  12. Ух ты! Поздравляю!!! Очень рада за тебя! Молодцы ВЫ! Желаю только счастья!

    ReplyDelete
  13. Какая чудесная новость! Поздравляю! Главное, что вы уже все вместе. Наилучшие пожелания!!!

    ReplyDelete
  14. Наташа, заходи ко мне в блог за наградой http://www.sashusha.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html

    ReplyDelete

Followers