Tuesday 8 October 2013

Новый формат открыток

Попросили в магазине сделать открытки-конверты. Раньше в моем сознании существовали отдельно открытки, отдельно конверты. А сейчас вот скрестились понятия. Я немного вернулась к созданию открыток по заданиям (сделала еще, буду показывать по мере нахождения сил на обработку фотографий), поэтому у меня сегодня дебют после продолжительного отпуска (обещаю, он будет крайне недолгим, почему, расскажу чуть ниже):


Итак, окрытка, она же конверт. Как выглядит внутри - секрет! :) Просто фото внутренностей этой открытки не получилось (ах, как бы хотелось, чтобы фокус всегда знал, где ему нужно быть). Сделала по заданию "Перелетные птицы" от блога RoseJam's live", осенняя погода и меня потихоньку втягивает в какое-то состояние отрешенности и спокойствия, навевая соответствующие цветовые гаммы. Баннер задания:

А теперь новости! В пятничку мы съездили в сервисный центр фирмы Bernina и... И теперь у меня есть оверлок! Моя Берниночка! Модель 880DL! Тыщу лет выбирала оверлок, сомневалась, стоит ли переплачивать за Бернину, если можно купить её аналог Juki по значительно более низкой цене. Оба оверлока собираются на одном заводе Juki, но дизайн... В общем, Сашка развеял все мои сомнения словами "Давай уже покупай, замучила" и я, недолго думая, схватила то, к чему лежала душа. 3 дня изучаю видео и инструкцию, руки дрожат, внутренности боятся, но чувствую, сегодня будет первое боевое крещение! Так что ближайшее время я буду играться с другими игрушками! :) Приятностей вам побольше! Тем более в такую хмурую погоду!

7 comments:

  1. Очень красиво и формат для меня тоже необычен)

    ReplyDelete
  2. Наташа, показывай уже скорее свои "сшитые" работы) Заинтриговала. Я ещё до оверлока не доросла, пользуюсь зигзагом, пока хватает)

    ReplyDelete
  3. Наташа, заинтриговала, хочется посмотреть на результаты пошива:)
    Теплый, уютный цвет у конверта, очень красиво!!!!

    ReplyDelete
  4. Необычно ,интересно и красиво:)

    ReplyDelete
  5. хорошенький конвертик! Спасибо от блога Rosejam`s live (Время идей)!

    ReplyDelete
  6. прелесть какая, спасибо за участие в блоге Rosejam's live

    ReplyDelete
  7. Интересный конвертик! И поздравляю с обновкой! Оверлок- вещь просто замечательная!

    ReplyDelete

Followers