Tuesday 5 February 2013

Открытка "Сердечный кот"

Ну вот, опять пропала на месяц. Опять у меня тысяча и одна веская причина. Не буду рассказывать подробности, но жизнь у меня насыщенная в последнее время. Надеюсь, получится отдохнуть в ближайшее время. Скрапом занимаюсь от случая к случаю, исключительно "по желанию", без всяких прессингов и тому подобного, получаю от процесса удовольствие и это, пожалуй, главное на сегодняшний день после всех продолжительных перерывов...

Сегодня хочу показать вам открыточку. Странновато она смотрится на фотографиях, но переделывать фотографии, как вы понимаете, можно только на следующей неделе в выходные, а я опять уезжаю из города. В общем, уж какие есть...

На рисунке - веселый кошак, сюрпризный, из коробки. Автора картинки не знаю, если кто подскажет, вставлю ссылку на источник. 

Открыточку делала по скетчу от Sun House:

И по заданию от блога Special Day Cards "День влюбленных": сделать открытку ко Дню Влюбленных, в которой будет использовано минимум 3 сердечка. Сердечки у меня на картинке, на дырокольном бордюрчеке и еще брадс.

Вообще, тема любви сейчас особо популярна в блогах. Еще бы, скоро День Святого Валентина! И по этому поводу я хочу немного пофилософствовать. Люблю этот праздник, даже не смотря на то, что многие относятся к нему скептически: мол, чего выделять для любви один день в году, нужно делать приятные мелочи своим вторым половинками круглый год. Подпишусь под каждым словом, но почему бы не сделать один день просто очень супер-пупер особенным?!.. В общем, МЫ его стараемся таким делать... Я часто вспоминаю свой День Святого Валентина пятилетней давности. Тогда было грустно. Вечером, сидя за компом у себя дома, я, прямо как на День рождения, загадала желание. И вы представляете, оно сбылось! Ровно через 2 дня! Это был последний Валентинов день, когда я была одна. В этом месяце нашей паре исполняется 5 лет... И да, мы отмечаем оба праздника! :) На этом, я, пожалуй, закончу свое лирическое повествование и начну, наконец, работать. А вам хочу пожелать отличного продолжения дня и только положительных эмоций!

11 comments:

  1. ага, 5 лет паре, так и запишем :)

    клевый кошак!
    о, это что, брызги??

    ReplyDelete
  2. Какой веселый котик!!!

    ReplyDelete
  3. Открыточка класс!!!!Котик такой классный!

    ReplyDelete
  4. я тебя совсем потеряла)
    наконец то ты здесь, открытка класс, кошара забавный! цвета не совсем твои, непривычно...а еще и брызги! в общем, нравятся твои новые эксперименты очень! продолжай радовать!

    5 лет! супер! поздравляю с круглой датой! Любви, взаимопонимания и берегите друг друга!

    ReplyDelete
  5. КошАк такой смешной)) Валентинка замечательная) Наташа, бери себя в руки и возвращайся !!! А то что это за безобразие: по одному посту в месяц)

    ReplyDelete
  6. Скорей и побольше твори, Наташа!:)
    Открытка очень яркая и позитивная!! Классная!

    И тебе побольше любви и только положительных эмоций!

    ReplyDelete
  7. Наташ! Классная! Машинная строчка очень зацепила! ) Возвращайся! )

    ReplyDelete
  8. Какой котик забавный. Он отлично поднимает настроение.
    А мне еще бантик из ленточки понравился. Он сразу приковывает взгляд.

    ReplyDelete
  9. Какая прелесть!Котик очень позитивный ). Наташ, я просто без ума от твоей строчки и аккуратности в работах ). Ты умничка! ) И с 5-летием вас!!! Любви и счастья на долгие годы!!!

    ReplyDelete
  10. Отличный мяука)) Классная открытка! Спасибо, что по нашему скетчу. Sun House)

    ReplyDelete
  11. Натали, какая открытка красивая, а котик очень классный!!!!!

    ReplyDelete

Followers