Tuesday 6 November 2012

Tres metros sobre el cielo

Зачастила я тут. Но это ненадолго, уж потерпите, пожалуйста. :) Сегодня хочу показать вам новую страничку с мой смэшбук. Нагодняю свои отставалки в проекте 20 smashbook page challenge. Сегодня вот такая получилась. Изначально представляла ее себе совершенно в других цветах, но вышло вот так: полувинтаж, полу-что-то там... :)

Страничка о моем любимом фильме. Ну, вообще нельзя так громко говорить. Потому что любимых фильмов у меня на самом деле очень много... Наверное, правильнее сказать, любимом из последних... "3 метра над уровнем неба" - фильм, который зацепил, очень сильно. Вспомнилось детство, все эти переживания, слезы, любови... Теперь всё как-то по-другому, другие представления, другие идеалы. Но окунуться в эту атмосферу было очень приятно, а еще я поплакала в конце... :) Посмотрела 2 раза: первый раз сама, второй раз с Шуриком, из его реакции поняла, что фильм ни о чем. Это, знаете, говорят "Фильм для дураков, фильм для дураков... А мне понравилось!", как раз про нашу ситуацию...

Ну, а страничка и напшиканная, и нашитая, и даже со скобочками металлическими! Пора применять освоенные приемы в открытках! Натренировалась уже на смэшбуке! :)

Старничка по скетчу от блога ArtClubUA, где я на это задание была приглашена в качестве приглашенного дизайнера. Потрясающие скетчи рисует для блога Яна Смакула (надеюсь, правильно перевела с украинского):

И еще хочу поучаствовать в задании блога "Scrap Time" (проект "Люблю не могу"):

Спасибо вам за ваши комментарии! Читаю и расцветаю!

10 comments:

  1. Ната, она класснаяяя!!!!!!!!!!!!!!
    )))))и у меня этот фильм один из последних любимых))я вообще редко что смотрю)но этот просмотрела весь!!!!!!!!!!!!!и пусть продолжение его смотрела в жутком качестве-экранке)безумно понравился!я мотрела его у своей сестры в Минске,когда мы надеялись с тобой встретиться в дельфинарии)так муж ее тоже посмеивался все над нами))))а нам все-равно было)))))я как-то недавно песенки переслушивала))))))))
    Эх,напомнила ты мне про него)надо мужу предложить а вместе с ним еще разочек посторить)
    А еще спасибо за ссылочку на Янин блог!классные скетчи,и правда!может когда загляну!

    ReplyDelete
  2. Приятная страничка! Мне этот фильм тоже очень понравился. Сильный, искренний и цепляющий. И насколько понравилась первая часть, настолько же сильно НЕ понравилась вторая! Просто аж до слез не понравилась. Сплошное разочарование, стараюсь вообще забыть о том, то его видела. Теперь у тебе два противоположных отзыва по поводу продолжения :)

    ReplyDelete
  3. Очень красивая страничка!И строки такие нежные.До сих пор не посмотрела этот фильм..Думаю,что завтра все вместе посмотрим!

    ReplyDelete
  4. Столько разговоров про этот фильм, а я всё никак не соберусь посмотреть. Цветовая гамма странички чудесная!

    ReplyDelete
  5. Так здорово, Наташ!!! И по цветам и по оформлению очень понравилось! Посмотрела и тоже вспомнился фильм )... Люблю его! А муж тоже считает, что фильм ни о чем )))

    ReplyDelete
  6. Очень интересная страничка!
    Мне очень нравится!
    Хороший фильм!
    И вторая часть тоже!
    По ним обеим делала разворот в арт-журнал...))
    ну, и Марио Касас хорош)))

    ReplyDelete
  7. Хоть фильм не смотрела,но оформление очень понравилось!

    ReplyDelete
  8. Мне нравятся твои странички, они отличаются от обычного твоего стиля в открытках, но все равно классные)

    ReplyDelete
  9. Наташ, украшение странички, просто, шикарное! Умница! :))
    Заходи в гости :))

    ReplyDelete
  10. Очень классная страничка!!
    В будущем, пожалуйста, давайте ссылку на работу, а не на блог в целом.
    Спасибо за участие в задании ScrapTime!

    ReplyDelete

Followers