Wednesday 7 November 2012

Парочка открыточек-малышек

А это снова я! Неприлично часто, но да... Сегодня я с фотографиями двух открыточек... Ну очень маленьких, всего 8х8! Решила делать по скетчам и никаких дополнительных заданий! И в конце еще пару слов о насущном. Итак, первая:

Для счастливых родителей. Без заморочек, в сиренево-голубой цветовой гамме. Скетч от блога "Задания для души":

Вторая:

Такая же малышка, но уже деньрожденная, а может и по другому поводу, надписи отсутствуют. Позитивная, на мой взгляд, веселенькая. Эта по скетчу от "Скрап Галереи":

Сегодня в Беларуси выходной. И я решила реально отдохнуть немного. По дому ничего не делала, скрапить пыталась утром - не вышло. Оганизм просил выходной. Поэтому я, стыдно говорить, весь день играла в игру! Прямо на компьютере! Только обед приготовила... Мамдорогая, 8 часов в игру! Последний раз такое было классе в 11, я тогда уроки прогуливала, чтобы в эту игру поиграть... В винампе играли весь день песни, сильно мной любимые в 2005 году (кто-нибудь помнит еще "Фабрику звезд"?) :) Отдохнула душой и телом, так сказать. А сейчас вот сижу и думаю: за 8 часов игр глаза полезли на лоб, такое ощущение, что еще пару минут игры и я бы сорвалась с места и убежала, а Сашка мой каждый вечер планомерно играет! По 4 часа! И в выходные весь день 2 дня подряд! Как это возможно???

9 comments:

  1. Какие хорошенькие. Очень нежные. Так красивая цветовая палитра. И сразу виден твой стиль))))

    ReplyDelete
  2. Наташ, замечательные, как всегда!
    я , к примеру, вообще никогда не играю в игры...но не заводит меня это...у меня вот и в телефоне нет ни одной игры...я даже не знаю кто такие angry birds))))) но думаю, что каждый должен расслабдяться и отдыхать именно так как ему это подходит! и если ты получила удовольствие от игр, даже если до боли в глазах - то это замечательно....когда еще раз в Беларуссии будет выходной, который можно будет вот так вот посвятить тому, что нравится)

    ReplyDelete
  3. Ммммм! Чудесно проведенный день! ))) И открытки прям твои-твои! ))

    ReplyDelete
  4. Какие нежнюлькины )))
    Спасибо, что вдохновились скетчем от блога "ЗДД"

    ReplyDelete
  5. Наташ, привет!:)
    Какие красивые открытки, очень нежные, восторг!
    Ничего стыдного не вижу, каждый отдыхает как может и хочется).Я вот мечтаю поваляться с книжкой и все никак не получается..

    ReplyDelete
  6. Очень красивые сочетания цветов у тебя в открыточках!

    ReplyDelete
  7. Как же я люблю строчку в твоих открытка, она придает им особое очарование )))
    А первая открыточка прям "унисекс" получилась, кто бы ни родился - всегда можно подарить.

    ReplyDelete
  8. Какие чудные малышки! Спасибо, что вдохновились скетчем от Скрап Галереи!

    ReplyDelete
  9. Какие нежные лапульки получились:)

    ReplyDelete

Followers