Sunday 4 November 2012

20 smashbook page challenge. Photos from your latest trip

Доброго времени суток всем-всем-всем! Опять у меня был период затишья, но я не пропадаю и периодически занимаюсь творчеством. Вообще, основная проблема, которая строит передо мной: как фотографировать, когда утром, когда я выхожу на работу еще темно, а вечером, когда я прихожу с работы уже темно?!. Риторический вопрос... Фотографировать буду только в выходные, поэтому работы будут запаздывать. Ну, ничего! Сегодня хочу поделиться с вами новой страничкой в мой смэшбук. Да-да, в нашем блоге SmashIt! стартовало новое задание: нужно засмэшить фотографию(и) с последней поездки/путешествия. Т.к. глобально я уже давно никуда не ездила, то страничка получилась с фотографиями из Крыма, который мы навещали в 2011 году.


Впервые сделала флажки. Чудные такие получились! Строчка очень интересно внутри смотрится, буду теперь и флажки использовать, освоила приемчик... Пару слов еще о поездке, я уже писала о ней, но повторюсь. Ездили мы на своей машине, намотали около 5 000 км, объехали почти всё побережье, жили в палатках... А еще заезжали на обратном пути в Киев на полдня. Очень много воспоминаний сохранилось: и веселых, и нежных, и романтичных. Но дорога была тяжела... Не знаю, когда теперь решимся повторить! :)

Страничку делала по скетчу от блога "Скрап без Границ". Именно он сподвиг меня на флажки и крафтовые акценты. Вот такой:


Спасибо, что зашли!

4 comments:

  1. Наташ, у меня такая же проблема, зимой у меня особенно фото ужасные получаются...
    Страничка красивая получилась, классная!! Сразу хочется на море или озеро, настроение резко повышается глядя на неё:)

    ReplyDelete
  2. Крымские пейзажи как ножом по сердцу) Особенно в такую погоду, как сейчас. Посмотрела, погрустила, вспомнила о своём)Страничка нравится: такая вся твоя по стилю!

    ReplyDelete
  3. Красивая страничка, очень нежная голубая, просто класс! Я началась делать альбом для последней путешествия и надеюсь включится вашего заданию!

    ReplyDelete
  4. Наташ,страничка очень классная!Нежные цвета,красивые фото,замечательные флажки!)Я вот сижу в декрете и не задумываюсь о том,как буду заниматься скрапом,когда пойду работать.И прочитав твои строки,я подумала,что мне предстоит тоже самое-фоткать только по выходным...

    ReplyDelete

Followers