Friday 19 October 2012

Свадебный альбом

Здравствуйте, девочки! Я тут немного пропала из блогожизни... У нас в семье случилась большая беда, сейчас мы пытаемся восстановить привычный ритм жизни, хотя бы выспаться, не говоря уже о том, чтобы отдохнуть... Пытаемся думать, что жизнь не останавливается... Накануне я закончила второй альбом подряд. Вот такое свадебное чудо у меня получилось:


Альбом делала на заказ. В подарок от очаровательной девушки, уже год носящей звание "жена", своему мужу. Когда меня попросили сделать свадебный альбом, я ожидала фотографий немного другого плана, ну там с белыми платьями, бесконечными розами и родственниками. Эта свадьба меня заставила взглянуть на саму церемонию с другой стороны. Два любящих человека, все фотографии - как на подбор, мечта скрапера - одна цветовая гамма, отличное качество. На фото нет никого, кроме них и это здорово. Под фотографии подобрались красивые цитаты про любовь, брак, волшебство момента. Сама я хочу почему-то именно такую свадьбу... Много фотографий:




















Такой он и получился. Новшество этого альбома в том, что я еще никогда не пришивала полоски текста, но так хотелось воплотить эту идею! А еще в магазине закончился мой любимый картон белого цвета, который я всегда брала в основу, пришлось выкручиваться, но результат получился неожиданно приятным. Единственное пожелание девушки перед созданием альбома - чтобы было торжественно. Старалась, как могла... Никаких ограничений, человек доверился мне полностью, и я очень рада, что оправдала надежды. На последней страничке есть конвертик, по моей задумке там должны храниться письма в будущее! Надеюсь, ребята реализуют эту идею и будут перечитывать потом строки, полные любви, нежности, наполненные уже воспоминанями...

С альбомом хочу принять участие в задании блога "ScrapMagia", бывает же так, когда повод и возможности совпадают! Задание называется "Скрап-загадка", и это уже не первая загадка в челлендж-блоге. А скрапить нужно было такие чудесные слова, как "свадьба", "жених", "невеста" и "любовь". По-моему, я заскрапила все сразу! :) В посте с заданием описаны традиции бракосочетания на Руси, как постепенно мы перешли к тем традициям, которые существуют сейчас. Спасибо, девочки, было интересно!

На сегодня прощаюсь! Не теряйте близких!

17 comments:

  1. Наташа, он невероятный...романтичны...такие цвета, какие бумажки...все до единого развороты понравились! все фотки сохранила в своих запасах....захотелось повторить...не просто повторить, а даже скопировать! он идеален!

    ReplyDelete
  2. Наташа,он невероятно красивый!Очень красивые строки,соответствующие фотографиям!И декор у каждой странички чудесный!Я вижу,как ты старалась и что альбомчик сделан с любовью!)Умница наша!И пускай у вас быстрее всё наладится!

    ReplyDelete
  3. Наташенька,ну кто бы сомневался!!!!!!!Великолепное решение и исполнение задуманного!Мне так понравился альбомчик!Такой он со всех сторон выточенный,аккуратненький,цельный и изысканный!БРАВО!!!!!!!

    ReplyDelete
  4. Замечательный альбом!
    Свадьба у ребят действительно чудесная..

    ReplyDelete
  5. Наташенька, какой потрясающий альбомчик!!! В твоём стиле, который я очень люблю! Такой нежный, гармоничный, все детальки суперские!!! Прям захотелось слифтить некоторые моменты )

    ReplyDelete
  6. Натальюшка! Альбом потрясающий! 100-процентно в твоем стиле! Ты большущая умничка! Очень нежно, романтично, торжественно! ) Это раз...
    Два. Пусть все пройдет... Все печали останутся в прошлом... Держись!

    ReplyDelete
  7. Наташенька, пусть у тебя все будет просто отлично и все наладится!!!
    Альбом красивый и аккуратный получился! Такой нежно-торжественный! Надписи конечно очень украшают его!!

    ReplyDelete
  8. Наташа, не знаю что случилось, но сопереживаю. Надеюсь, все наладится и скоро жизнь вернется в свою колею.
    Альбом получился очень красивый. Понравились все странички!
    И еще, только что увидела, что твоя страничка (с фотографией родителей) попала в ТОП! Поздравляю!

    ReplyDelete
  9. Наталья, я с большим удовольствием и затаив дыхание смотрела на фото и сам альбом!
    какая милая пара, и пусть нет шикарной свадьбы, главное -свое чувство пронести через всю жизнь! вот именно у таких молодых в жизни все складывается замечательно!
    Особая благодарность, что именно под наше задание сделан альбом, и не участвует в ста тысячах других ЧБ.)))))))

    Благодарю за участие в Задании Скрап-загадка "Свадьба" от ЧБ "СкрапМагия"!!!!!!

    для меня вопрос лидера решен)))

    и с твоего негласного позволения, я скопировала себе в копилочку часть разворотов!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ольга, спасибо за столь лестный комментарий и интересное задание!

      Delete
  10. Пусть все беды обходят стороной! Супер альбом!

    ReplyDelete
  11. Девочки! Нереально душевные комментарии! Спасибо вас за добрые слоа, за поддержку, за то, что помните, читаете, комментируете!

    ReplyDelete
  12. Наташла, такая красота и нежность! Я люблю всех детайлях! I just can't find enough words to say how much I admire this artwork! Fabulous!!!

    ReplyDelete
  13. Красивый альбом, очень необычный. Я сначала прочитала название и ожидала увидеть несколько другое, как ты и писала : белое платье и т.п.
    Но оказалось все намного интересней.
    Альбом получился очень изысканным и стильным, ты молодчина.

    ReplyDelete
  14. Наташ, альбом очень красивый получился. Очень понравился. И цвета приятные.

    ReplyDelete
  15. Приятные оттенки...так всё целостно, чисто, не перегружено и очень аккуратно) Такая...законченная работа! Молодец, Наташ! Уже и альбомы на заказ делаешь))

    ReplyDelete
  16. и...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

    ReplyDelete

Followers