Wednesday 3 October 2012

Благодарственная вкусняшность!.. :)


Здравствуйте, дорогие мои читатели и гости моего блога!.. Сегодня я с необычным постом, сегодня я не буду хвастаться своими новыми рукоделками... 19 сентября в моем блоге стало ровно 100 постоянных читателей. Не буду таить, я очень ждала этой цифры, с самого начала существования моего блога давала себе обещания, что ни один читатель не будет привлечен в этот блог обманом, обещаниями и прочим. Я просто старалась делать то, чего хотела моя душа, старалась рассказывать о том, чего я навытворяла в надежде найти единомышленников и, возможно, покупателей. Как показала практика, покупатели приходят ко мне отнюдь не из блога, поэтому проект остался лишь площадкой для похвастушек и местом поиска единомышленников и друзей.

11 марта 2010 года здесь было опубликовано первое сообщение. Ни много, ни мало, прошло уже целых 2,5 года... Я долго шла к этому количеству читателей, возможно, вы тоже так подумаете... У людей за 2,5 года собираются тысячи читателей... Но так как привлечение читателей ради цифры не входило в мои планы, то ожидать появления заветной сотни я стала не так давно. В начале сентября я с трепетом каждый раз обдумывала, что только мои труд и упорство в освоении скрапбукинга позволили мне найти всех вас, дорогие мои! И я очень рада, что с большинством девочек я знакома, пусть и виртуально, но знакома... Остальная же часть читает и, я надеюсь, находит хоть крупицу вдохновения в моих постах. Я давно пытаюсь представить, в какой атмосфере вы создаете свои работы, понять каждую... И так же пытаюсь доносить до вас хотя бы общие черты своей жизни в этом блоге... Наверное, для этого нужно это место?! Наверное, для этого вы заходите в мой блог, а я в свободные минутки стремглав рвусь в ваши...

Развела тут разговоров на 3 листа... Хотела поблагодарить вас, но написалось как-то так, но от всего сердца!

Ну а главной темой сегодняшнего поста должно стать моё желание разыграть конфетку! И, пожалуй, не одну! За 2,5 года ни одной конфетки, стыдно-стыдно должно быть, да... Поэтому сегодня сразу 2!



Итак, первую конфетку я хочу разыграть среди постоянных читателей моего блога. Вот так вот эгоистично хочу! Для тех людей, которые были со мной рядом хотя бы виртуално, для тех, которым, видимо, понравилось у меня, которых заходят, читают, комментируют (и пусть даже не комментируют!)... Я рада, что мне посчастливилось познакопиться со многими из вас, я рада, что есть люди, которым не безразлично мое творчество и моя жизнь!..

Вторая конфета, такая же сладкая, отправиться к абсолютно любому человеку, которого выберет Mr. Random. В свой День рождения я хочу подарить подарок человеку, которого выберет случай, которому, я надеюсь, эта конфетка будет больше всего нужна (для поднятия настроения, потому что чего-то из этой конфетки будет очень недоставать человеку, список продолжаем)... И именно поэтому мои постоянные читатели могут записать и во вторую конфету, вдруг кто-то из них тот самый... К слову, если рандом выберет 2 раза подряд один и тот же номер, то ввиду своей жадности вторая конфета будет переразыграна, чтобы 2 человека почуствовали себя счастливыми в этот день!

Содержание обеих конфеток:
- 20 листов бумаги для скрапбукинга 15х15 (новогодней и влюбленностной тематики, по 2 каждого дизайна);
- набор фигурных вырубок разных размеров;
- пуговички;
- 5 отрезов ленты-шнура;
- букет розовых бутонов;
- 3 отреза моих любимых тканюшек;
- штампы (резиновый на деревянной основе/набор акриловых штампов).

Итак, правила первой конфетки:
1. конфетка будет разыгрываться только среди 101 моего постоянного читателя (долго же я ее готовила, сладость эту), и только, если этот читатель изъявит желание заполучить ее (записываемся в линки). Цифра по состоянию на 03.10.2012. :)
Собственно, всё! :)

Правила конфеты второй:
1. изъявить желание (читай, записаться в линки);
2. опубликовать баннер конфетки у себя в блоге (на боковой панельке, отдельным постом - на ваш выбор) со ссылкой на этот пост - дайте шанс получить сладость своим постоянным читателям и посетителям блога, может быть, они сильнее в ней нуждаются;
3. становится моим читателем для того, чтобы выиграть сладости, НЕ НУЖНО, но, быть может, благодаря конфете люди, близкие мне по духу набредут на мой блог?! Давайте дружить! Я всегда открыта для новых знакомств!

Упреждая вопросы, гарантирую, что обе конфеты поедут куда угодно! А еще они уже упакованы и ждут, когда на лицевой стороне коробочки напишут адреса получателей... Получатели, отзовитесь, ладно? Ну и еще один эгоистичный момент, т.к. конфеты 2 и они отличаются только видом штампов, то я решила дать право выбора моему постоянному читателю на сегодняшний день. Оставшаяся конфета и будет второй. Хотя лично я бы долго сомневалась между ними, уж очень равнозначными они мне кажутся... Ах да, до моего Дня рождения осталось 55 дней, поэтому в течение этого времени мы и будем собирать желающих полакомиться!



P.S. Так и не поняла, какое время предпочитает мой линки, но если я все сделала правильно, окошко линки закроется в 23:59 (по минскому времени) 26 ноября 2012 года. А 27 ноября с помощью сайта random.org я разыграю обе вкусняшки.  Всем удачи и только отличного настроения! Ну а мне сил справиться со всеми начинаниями...

32 comments:

  1. Наталья, поздравляю с такой цифрой! Пусть она умножается в геометрической прогрессии:)) Буду первой в списке, хотя первым не очень и везет:)

    ReplyDelete
  2. Наташко, я тоже не могу не поздравить, в силу некоторых причин была в курсе, что конфета таки будет, и даже знала, при каких условиях она будет, но все равно. Пусть число читателей настоящих множится и приносит много хороших и теплых комментариев!

    ReplyDelete
  3. Наташенька, поздравляю!!! Здорово, что у тебя столько читателей! Значит ты открытый и творческий человек, раз к тебе тянутся люди. Поздравляю с первой сотней! Думаю их будет все больше и больше!

    ReplyDelete
  4. Поздравляю!Пусть число единомышленников растёт.Спасибо за возможность поучаствовать,аж в ДВУХ сладостях!

    ReplyDelete
  5. Наташа, подздравляю!!!!!!!!!!! рада знакомству, люблю к тебе заходить : )) думаю, ты это и так знаешь. А День рождение 26 ноября?

    ReplyDelete
    Replies
    1. 27! :) В свой День рождения проведу розыгрыш! ;) А до 26 включительно ждем всех желающих...

      Delete
  6. ну вот.. не нужно было меня считать, такую цифру испортила))) запишусь на вторую тогда, но после 7 октября, когда другую конфетку разыграют - не люблю на 100500 конфеток записываться - везет одинаково плохо, а так хоть совесть не мучает)))

    повод хороший, пусть даже и не для славы дневник ведешь, но смотришь на цифры и думаешь "а ведь там столько хороших друзей и воспоминаний" =) продолжай в том же духе и удачи во всем ♥

    ReplyDelete
  7. Натусик, у тебя чудесные работы. Всегда в них столько нежности, любви и трепетности... Свой неповторимый стиль. Просто обожаю его)))
    Вот... так что не пропадай на долго...

    Удачи тебе и творческого вдохновения. И конечно, побольше друзей и единомышленников))))

    ReplyDelete
  8. Наташенька,поздравляю!Пусть творческое вдохновение тебя не покидает,и побольше постоянных читателей тебе:)Я очень рада нашему знакомству!

    ReplyDelete
  9. Наташа, поздравляю с этой цифрой!!!! Желаю творческих успехов и новых интересных знакомств!

    ReplyDelete
  10. Какой трогательный пост! )) Прелесть! ) Поздравляю! ) Пусть число ПоЧитателей растет! ) И вдохновения тебе, Наташа! )

    ReplyDelete
  11. Наташа, поздравляю с такой круглой цифрой (которая уже увеличивается) )))) Желаю дальнейшего процветания твоему блогу и новых знакомств.

    ReplyDelete
  12. Поздравляю! Творческих успехов тебе и неиссякаемого вдохновения!

    ReplyDelete
  13. С удовольствием поучаствую во второй конфетке! Поселила конфетку на панельке слева) http://hatka-natka.blogspot.com/

    ReplyDelete
  14. Поздравляю!!! Сотня ПЧ- это красиво!!! А уже и больше :)Вдохновения и дальнейших творческих успехов! Всегда с большим удовольствием захожу к тебе в гости!

    ReplyDelete
  15. Рада познакомиться! Записываюсь на вторую сладость)))

    ReplyDelete
  16. приятно познакомиться....спасибо за сладость, с большим удовольствием присоединяюсь к розыгрышу ;)

    ReplyDelete
  17. Наташа, очень рада познакомиться) Хожу, блуждаю у тебя, голова кругом!)) какие же у тебя открытки волшебные!!мммммм.....

    ReplyDelete
  18. Рада знакомству и с удовольствием поучаствую в конфетке!

    ReplyDelete
  19. Девочки, я рада, что вкусняшки пришлись вам по вкусу! Спасибо за тёплые слова, рада знакомству! НО! Прошу обратить внимание, что первая конфетка только для одного из 101 постоянных читателей на 03.10.2012. Т.е. новые ПЧелки могут участвовать только во второй! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

    ReplyDelete
  20. Наталия. присоединяюсь ко всем поздравлениям, с удовольствием поучаствую в розыгрыше второй конфетки, обязательно буду следить за вашим творчеством, рада знакомству!

    ReplyDelete
  21. Доброго времени суток!!!! рада поучаствовать в конфетке от почти землячки)))) да и вообще люблю новые знакомства!))))

    ReplyDelete
  22. Приятно познакомиться! Приглашаю на свою первую конфетку http://natashkalinina.blogspot.ru/2012/11/blog-post_13.html

    ReplyDelete
  23. Прочитала предисловие к конфетке и как мне все эти слова близки!!! Очень рада знакомству!!!

    ReplyDelete
  24. Поздравляю с первой сотней и желаю, что количество постоянных читателей только росло... Спасибо за возможность и приятно познакомиться.

    ReplyDelete
  25. Замечательная конфетка!!!С радостью записалась и познакомилась с вашим домиком!!!!

    ReplyDelete
  26. Наташа, у вас замечательные открыточки!!! Конфетку разместила на боковой панельке своего пока юного блога)

    ReplyDelete
  27. записалась в ПЧ
    обязательно буду следить за успехами в творчестве, рада знакомству!
    картинка справа на панельке
    http://ponaroshka.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  28. Я тоже рада новым знакомствам и пусть не всегда находятся слова и время чтоб выразить восхищение, разреши время от времени заходить и вдохновляться твоими работами. Удачи, счастья, вдохновенья и любви. http://shestakovairina.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  29. У тебя много интересных и красивых работ, думаю, что ПЧелки и дальше будут на них охотно слетаться :)

    Кстати, приглашаю в ответ на свою конфетку:
    http://yogiki-jl.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  30. упс...ну я и ворона, такое не заметила!
    присоединяюсь с удовольствием

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оль, мы уже разыграли всё! :))

      Delete

Followers