Wednesday 24 October 2012

20 smashbook page challenge. City you were born

Добрый вечер! Спешу поделиться с вами моей новой "натворилкой"... Натворилась на этот раз очередная страничка в мой смэшбук, а все потому, что в блоге SmashIt! стартовало новое задание в рамках проекта 20 smashbook page challenge: City you were born! Моя страничка, опять же напоминающая классический скрап:

   
Страничку делала про городок на юге Беларуси, городок, в котором я родилась и выросла - Житковичи. Текст на страничке читаем (это свойство, а не призыв к действию), так что вы без труда при желании узнаете некоторые подробности моих с ним отношений. :) Снежная фотография на страничке сделана в 17 день моего рождения - 27 ноября 2005 года... Для меня она памятной является еще и потому, что вплоть до 2005 года погода в это день по большей части была морозная и солнечная (уж не для меня ли?), а сейчас всё чаще идут дожди... Вот такой он, привет из детства... А на второй фотографии - первые девятиэтажные дома в нашем городке, мы их "башенками" называли раньше, а вообще просто красивый закат - почти вид с крыльца моего подъезда... Страничка хорошо легла в разворот с предыдущесделанной:


На закуску остался только скетч, который помогал мне в этом нелегком деле создания смэш-странички: Скетч #45 от блога "Сохраняя лучшее":


Закругляюсь!
P.S. Катюша, выздоравливай!

11 comments:

  1. Очень нравится стиль!
    и в который раз восхищаюсь аккуратностью и идеальной машинной строчкой!

    ReplyDelete
  2. Такая теплота,нежность и спокойствие на страничке! Наташа, отличная работа!!

    ReplyDelete
  3. Wow, I missed so much about you smashbook challenge! I have to catch;-) I reviewd all your smashbook pages till now, and even several times! I fell in vole with them and now I think that I have to begin smashbooking!!!

    ReplyDelete
  4. Восхитительные и полные любви строки,впрочем как и вся страничка!!!Я тоже люблю Житковичи!Как же там хорошо и красиво!)Наташ,тебе повезло,что это твоя Родина!)

    ReplyDelete
  5. Так трогательно! ))

    ReplyDelete
  6. Чудесная страничка! Очень нравится, всё очень идеально и со вкусом! Наташ, ты умничка! )

    ReplyDelete
  7. Наташа, красиво, мне очень нравится твой стиль. Вроде много элементов, но все так здорово сочетается и выглядит очень интересно. Я посмотрела фотографии и прям захотелось вживую полистать странички и повнимательней их поразглядывать.

    ReplyDelete
  8. Наташ, очень классная страничка!!!!Очень понравилась.

    ReplyDelete
  9. Красивая страничка! Одновременно и зимняя, и теплая!!!

    ReplyDelete
  10. Наташ, так красиво, нежно..."твои" цвета...увидела бы эту работу, сразу бы поняла, что твоя!!!

    ReplyDelete

Followers