Sunday 9 September 2012

Конверт для денег "Это твой день!.."

Наверное, вы меня потеряли... Признаться, я сама себя потеряла, 2 недели моя жизнь была полна скрапа, но результами двухнедельных стараний похвастаться пока не могу. Когда марафон закончился, я ощутила невозможную усталось и моральное опустошение, поэтому 2 дня отходила... А сегодня решилась снова "в омут с головой" и сделала вот такой конвертик:
Нужно сделать очень много, изучаю самые малозатратные варианты... Естественно, "пэчворк" этот сложно отнести к малозатратному варианту, на примере изучала только конструкцию - понравилось, по крайней мере банты не нужно завязывать по 5 тысяч раз, куда проще одеть "хомутик", чтобы конверт не открывался...
Делала по заданиям:
1. Арт-кладовая: Штампотерапия. Сеанс 4 - использовать в своей работе три обязательных элемента - круг, штамп и пуговицу (надеюсь, 3 пуговицы использовать не запрещено).
2. Улыбаемся и скрапим: На катушке. Репсовая или атласная лента - в работе не может быть ничего, что наматывается на катушку, кроме главного героя. Машинная строчка не в счет (да-да, у меня не в счет).
Надеюсь, скоро принесу хорошие новости... =)

11 comments:

  1. когда ты успеваешь и домой съездить, и конверт сделать - тем более пэчворк - и запостить? здорово оно у тебя получается... дада!

    ReplyDelete
  2. Мне сложно даже представить, сколько времени нужно "провозюкаться" с пэчворком. Но результат шикарный! Всё-таки ты лёгких путей не ищешь))

    ReplyDelete
  3. Очень позитивный! Терпеливая ты :)

    ReplyDelete
  4. Наташ, от твоих конвертиков я всегда в восторге!!! Так все гармонично... И пэчворк - как же всё таки суперски у тебя получается!!!

    ReplyDelete
  5. Такой уютный и позитивный конвертик получился с сочным акцентом.

    ReplyDelete
  6. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  7. Как всегда в восторге от аккуратности "пэчворка" и цветового решения!

    ReplyDelete
  8. Спасибо, что творите вместе с Арт-кладовой!

    ReplyDelete
  9. Красивая, полезная, яркая вещица! Спасибо, что снимаете сериал вместе с нами!

    ReplyDelete
  10. Очень красивый печворк, яркий и позитивный конвертик))) спасибо,что творите с Улыбаемся и скрапим:)

    ReplyDelete
  11. Очень нежний конвертик в солничньих цветов!

    ReplyDelete

Followers