Sunday 1 July 2012

New Experience

А еще я сегодня хочу показать МАГНИТ! Не делала их до этого еще ни разу. Все не могла представить, как же он смотреться будет... Но, когда в ходе проведения тестирования повесила его на холодильник, прямо отдавать не захотелось. Хотя что ж поделать-то, фотография на магните совсем не моя. =) Заказала девушка в подарок знакомой, у которой она гостила. Надеюсь, всем понравился/понравится. И магнит донесет тот самый нежный привет своей получательнице, а получательница будет согрета теплом привета в суете будних дней... Вот так...
Фотографии делала в пятницу. В ту самую пятницу, когда в принципе и на работу не ходила, когда, казалось, времени завершить все срочные и несрочные дела предостаточно. Но нет, у нас всегда случаются непредвиденные обстоятельства, всегда надо галопом куда-то скакать. А я тут затеяла глобальные перемены в фотографировании. Отскакали... Зато в субботу и сегодня я по мере возможностей расслаблялась. Выключила мозг от всевозможных муз. Да и как его включать, когда под рукой был только ноут и то не всегда. Мы здорово погуляли по Могилевскому зоосаду в субботу с утра и до вечера, каким-то чудом попали на праздник города, хотя даже и не предполагали, что ожидается какое-то гулянье. До ночи бродили по улочкам города, я наслаждалась этим забытым чувством гуляния с любимым по ночи. А сегодня утром я посидела с ноутом в гордом одиночестве, без интернета, навела порядок на рабочем столе, не знаю, как у кого, у меня там обычно бесконечная свалка, разложила все файлики по папочкам, сменила обои - перестановка у нас тут с Сеней (Сеня - это мой ноут)... =) А еще в честь внезапно пришедшего вдохновения (обновления бэкграунда для фото), решила нарисовать новые буковки для подписи фотографий, ничего заковыристого и сложного на ум не пришло, но красота в простоте, как говорится... И вот навеянный этими всеми новшествами вопрос: какие фото вам нравятся больше: на белом или где-то в интерьере, с какими-нибудь дополнительными элементами типа катушек/камушкОв/клеточек и пр.? Душа требует чего-то нового, срочно нужен вектор для развития...
Ох как много бла-бла-бла... В пору заводить отдельный блог. Так вот о чем это я? Магнит-то делался по заданию! От живой и творческой девушки Tanya Flower:
Волшебный пинок случился!.. Я действительно попробовала делать магнит благодаря этому заданию...
А еще магнит делался по скетчу:
Часто в последнее время пользуюсь скетчами блога "Свободное творчество". Полагаю, что он все же остался узнаваемым, хотя форма магнита существенно его исказила... Работа должна была быть женской - с этим условием я справилась на "ура" даже не смотря на форму магнита... =)

15 comments:

  1. Если бы не обратила внимание на автора, то и не сообразила бы, что твоя работа) Непривычное фото) Но классное!
    Насчёт того, какое фото люблю, даже задумалась: сразу хотела сказать, что на белом.. А всё-таки дополнительный антураж придаёт особый шарм и самому изделию. Я за фон уместный)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо за ценный комментарий!.. ;)

      Delete
  2. Классный магнитик!
    Сама работа очень твоя, а вот фото - да, я бы тоже не узнала)))
    люблю снимки с "декорациями" :)

    ReplyDelete
  3. Суперский какой магнит получился. Я бы от такого точно в восторге осталась!!!

    Надпись классная получилась. Мне очень понравилась. Надо мне тоже как-нибудь этим вопросом заняться поплотнее :)))

    ReplyDelete
  4. Очень красивый получился!

    ReplyDelete
  5. Такой красивы магнит я не увидела до сих пор - очень нежны и оригиналны с фотография! Очень, очень понравился! Я тоже хочу попробовать!

    ReplyDelete
  6. Спасибо, девочки, за поддержку!..

    ReplyDelete
  7. Ух! Какой интересный! ) Теперь для себя такой надо, Наташ! )

    ReplyDelete
  8. Красиво и душевно получилось!!!

    ReplyDelete
  9. Магнитик получился шикарный! Заценила еще на выходных :)
    Про фотографирование. Мне лично нравятся фотки в "тематическом" интерьере... Ну если какой-то стиль на открытке, то если и вокруг тема продолжается, все в целом смотрится оцень шикарно. Но, бывают и случаи, когда просто белый фон дает более выигрышную фотку, чем дополнение в фоне. Тут по ситуации имхо все..

    ReplyDelete
  10. Отличный магнит получился, еще и с фотографией. У меня прям руки зачесались тоже себе такой смастерить ))))

    А еще порадовало, что у тебя у ноута есть имя. Я вот так задумалась, с компьютером разговаривала, а с ноутом не говорю, он для меня просто техника.( это я шепотом, чтоб не услышал, а то еще обидится )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Срочно втихаря давай имя ноуту!.. Он точно может закапризничать...

      Delete
    2. ага, пошла придумывать. ))))
      правда пока никаких идей ...

      Delete
  11. Работа интересная, такие самодельные магнитики, конечно, приятно лицезреть!) Сложная форма мешает рассмотрению скетча, но общим вниманием всей команды узрели основные его элементы. Спасибо за участие в задании от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!

    ReplyDelete
  12. Работа у вас красивая! Именные магнитики -хорошая идея. Спасибо от блога Свободное творчество и удачи!

    ReplyDelete

Followers