Thursday 5 July 2012

Cats congrats

На фоне всеобщей тишины меня пробило на поскрапить. В блогах сообщения редко появляются, видимо, все уже давно лежат на пляжу. А моя жизнь ничуть не изменилась. Ну ничего, будет и на моей улице праздник, ровно через месяц... =) UPD: пока пост писала, узнала, что отпуск, возможно, придется перенести. =((
Сделала открыточку. Немного грустную. Последний скетч опубликовал еще один скетчевый блог - CardPatterns... Девочки, на кого ж вы нас покидаете? Я, конечно, понимаю, что весь этот бред они не прочитают, но очень печалит меня сей факт: многие хорошие и качественные блоги закрылись, вдохновения искать все сложнее и сложнее.
Вот такая открыточка... "Поздравляем" от кучи офигевших ничегонепонимающих кошаков, вылупивших глазки.
Скетч от блога CardPatterns:
Картинку с котами я выбрала неслучайно, увидела в блоге "Город рукоделия" задание "Народные приметы о лете". Мимо кошачьей темы пройти не смогла. Вообще, коты - это ходячие метеостанции. Уйму примет еще с детства знаю о котах. Например,  если кошка спит пузом кверху - к теплу и жаре, а если заднюю (!) лапу задирает - это уж точно к солнечному денечку. Этими веселыми приметами я руководствовалась при создании открытки, ведь кошаки на картинке такие забавные. А еще я знаю примету про чихающего кота - это к дождю. А если ему при этом пожелать здоровья - тогда ЗУБЫ болеть никогда не будут. Над логикой народных примет даже задумываться не хочу. =)   Вижу, что моё "пионерское" детство зря не прошло. Все знания пригодились. На этой позитивной ноте прощаюсь с вами!.. Надеюсь, ненадолго...

13 comments:

  1. Очень красивая получилась!Такой катяк классный,вон там,на заднем плане,худющий самый...)Цвета красиво подобраны,в тон картинке.Умничка!

    ReplyDelete
  2. Натали, не растраивайся, так уж часто происходит, но будут новые, с новыми идеями, взглядами, просто мы привыкаем к чему то и потом сложно пере строится... С отпуском, желаю что бы все сложилось и побыстрее))))

    ReplyDelete
  3. Наташ,твои кошаки просто умиляют!)))))Открыточка очень клевая!
    Хорошего и запоминающегося отпуска!!!

    ReplyDelete
  4. А я вот как-то примерно в конце зимы - просматривая списки заданий по блогам, поймала себя на мысли, что уж больно расплодилось блогов с заданиями, вот на каждом шагу - и все какие-то новонезнакомые. А потом бац! - и в противовес наверное стали закрываться КРУПНЫЕ и ИЗВЕСТНЫЕ, и особенно широко популярные блоги.. Просто один за одним.. Новичкам-блогам это в определенной степени на руку, но участникам грустно... Мне тоже было много из закрывшихся жалко, но что делать?

    Натааааш, мне определенно такой вид фотографирования-обработки фоток больше нравится :)
    А котиков я тоже люблю :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. у меня к этим фотками противоречивые чувства... =)) надо что-нибудь еще в фон добавить... В следующий раз в ход пойдут катушки =)

      Delete
  5. Не грусти насчёт отпуска. Зато все отгуляют,на работу выплывут, а ты будешь как королева: хочу дома на диване, хочу на Минское(ну или на Чёрное) море, хочу по магазинам, завидуйте)))
    Кошаки на бабочку нацелились?)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Они просто прифигевают потихоньку, мол что это вы тут делаете, уважаемые бабочки?!.. =)) Отпуск планировался на Черном море, но в сентябре там делать уже нечего... Но вообще, что ни делается - все к лучшему... Может, ни Средиземном отдохну... =)

      Delete
  6. Ааа какие клевые коты:))) Наташ, не грусти, зато ты можешь мечтать о море и ждать его!) а те кто уже съездил - все, отмечтались))) часто ожидание даже приятнее)))

    ReplyDelete
  7. Прикольная открытка, котики улыбнули))))
    Я и не знала, что есть такие приметы "кошачьи", здорово!

    Наташа, только задание это не от скрапгалереи, а от Города Рукоделия.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Упс... Сори, это я вчера в расстроенный чувствах и расстроенных мыслях была... Исправила =)

      Delete
  8. Очаровашки :)

    ReplyDelete
  9. Открытка веселенькая. Такое ощущение, что котики заглядывают через окно и хотят выбраться из открытки,чтоб лично поздравить )))))

    ReplyDelete
  10. Наташечка! Поздравляю с ТОПом в Городе рукоделия! )

    ReplyDelete

Followers