Sunday 1 July 2012

Нежная для мамы...

Сделала открыточку, для мамы, не для своей, но тоже приятно... Когда я делаю "мамские" открытки, я представляю, что делаю открытку именно для своей, вкладываю всю свою любовь, которую никогда не могу выразить словами... Вот и в эту... Вложила столько любви, сколько в нее помещалось...
Из новшевств: попробовала пристраивать пайетки (это так у нас называется?), которые пылились на полочке уже года 4... Так здорово смотрятся на откытке!.. А еще тут чудо-бабочка дырокольная, не видела таких дыроколов вообще, это подарочек от Марины-maryz. Спасибо тебе, Мариночка!..
Открытку закончила еще в пятницу, но ввиду того, что уезжали из Минска в спешном порядке, показываю только сегодня... Вообще о прожитых выходных пофилософствую, возможно, в следующем посте. А пока расскажу о заданиях, которые вдохновляли на создание этой сиреневости. Скетч... Скетч, значит, был от блога "Anna'Scrap":
И еще одно задание, которое я увидела в четверг, когда опубликовали обзор: "Мама и малыш" от блога "Good hobby".
Вот такая открытка.
Пока не прощаюсь!..

8 comments:

  1. Наташенька,какая прелесть!Очень нежненько,воздушно!А пайетки так классно смотрятся!Так здорово дополняют открыточку:)и прикрепила ты их интересно!ниточками?)Замечательная!!!!!!!!

    ReplyDelete
  2. Мне тоже очень понравилась!Такая нежная!И шовчик такой интересный!

    ReplyDelete
  3. Благодарю за выбор нашего Скетча №13 от ЧБ "AnnaScrap"!!!!!
    очень красивая открытка! мои любимые цвета))))
    а дырокол такой был у Инессы, хозяйки магазина Бабочка, дырокол 3Д, выбивает три бабочки разного вида, потом их собираешь друг на друга и получается ляпота)))

    ReplyDelete
  4. Вот когда понимаешь, куда что пристроить: на третий год занятия скрапом))) Это я про пайетки) Наташа, открытка очаровательная! Столько любви, что это чувствуется через монитор.

    ReplyDelete
  5. Уау, Наташ, очень нежная получилась! Я так забыла русский язык. I can't express my admiration so I just have to say it in English - I love the colours, and the layout as a whole! The image you used is so appropriate to show the love to the mother! Have a great week!

    ReplyDelete
  6. просто волшебно...какие красивые цвета, очень необычный шов, трогательная и нежная картинка!

    ReplyDelete
  7. Ух какие цвета :) Я с такими редко сама связываюсь, но смотреть на чужие работы люблю :)
    з.ы. давай я тебе свои пайтки поотдаю, а? :)

    ReplyDelete
  8. Красиво.
    Наташа, а как ты такие швы на открытке делаешь? это специальная программа в машинке?

    ReplyDelete

Followers