Thursday 12 January 2012

Снова фото...

А сегодня я к вам опять с фотографиями... Вернее одной... И маленькой историей...
В 11 классе моя соседка по парте и по совместительству моя тёзка Натали настояла на том, чтобы я составила ей компанию в создании Рождественских венков... Помню, увлекло тогда меня это занятие... И вот все эти годы с попеременным успехом в мамином доме к Новому году появлялось то 1, то 2 венка из настоящих еловых веточек, вкусно пахнущих и создающих соответствующую атмосферу: один весили на дверь, как полагается, а вторым украшали праздничный стол ... В прошлом году я сачковала и ленилась, а в этом году желания было море, но веточек было так мало, что венок вышел только  один: "настольный"... Именно тот, что на фото, это ОН украшал наше новогоднее "мероприятие"... =)))
Это я всё к тому, что с тех пор, с последнего школьного Нового года, венки стали одним из самых любимых моих новогодних украшений и поэтому... Поэтому хочу поучаствовать в конкурсе "Новогодние украшения" от блога "ScrapBoutique"... =))

6 comments:

  1. Атмосферное фото. Пахнет мандаринами))) А посыпан венок чем(чё-то беленькое...)?

    ReplyDelete
    Replies
    1. это спрей-снежок, не знаю что за чудо такое, но купила как-то... =))

      Delete
  2. Шикарнейший венок получился! я бы тоже хотела научится делать, тебе надо было сразу МК написать!!:)

    ReplyDelete
  3. Красивый! Праздничный! Нарядный такой! ) И здорово, когда что-то из детства..

    ReplyDelete
  4. Какой классный! Ты такая молодец, Наташ! Я люблю всякие такие венки новогодние...но мне вот всё время кажется, что это сложно - их делать...
    Жаль, ракурс один и фотка одна(

    ReplyDelete

Followers