Thursday 28 April 2011

Спасибо, Друг!

Мой Друг - это моя Катюшка, она же МЕДОВАЯ РЫЖЕСТЬ!.. С ней мы вместе сходим с ума, грустим, слушаем "Руки вверх" и Андрюшу Губина (очень редко, честно-честно)... А еще мы вместе скрапим, правда, чаще всего в аське... =) Так вот, мой Друг сделал мне подарок... Просто так, потому что я высказалась, что непротив была бы его поиметь... Штампик!.. Резиновый на деревянной основе, в мою коллекцию!.. Так как я очень редко выражаю свои эмоции "вслух", то решила здесь написать, что была на 7-м небе от щастья... Спасибо тебе, Катюха!..
Ну, и вопрос о надписи на "ближайшие" открытки у меня пока отпал... =))) Вот такая первая получилась:
А делала я ее по бонусному скетчу #11 от блога "s'Sketches":
Я обычно не любитель много фоток показывать (у меня лимит на открытку - 2 фотографии)... =)) Но сегодняшняя открыточка делалась для участия в задании про объем от блога "Скрап-фантазии"... Вот мои объёмы поближе (ну, не совсем мои) =))):
А еще хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал эти 2 недели: всё, меня распределили и моя жизнь постепенно будет нормальзовываться и обесСТРЕССиваться, еще диплом, госы и... привет, работа... Вот такая вот пора жизни... =))

Friday 15 April 2011

Celebrate!..

Последняя на сегодня и на ближайшие дни... Не хочу никого пугать, но у меня зелено-розовое помешательство... =)) Пойду сейчас эту бумажку подальше запрячу, а то, боюсь, конца и края этой палитре не будет... =)) А раз зелено-розовое, значит, палитра была от блога "IDEA-SIB"... А скетч, разумеется, от Саши (SS#58)... С ним, кстати, тоже завязываю... =)) Открытка:
Скетч:
Палитра:
P.S. А на последнюю фотку солнца не хватило!.. =Р
P.P.S. Всем приятных выходных!.. По приезду буду много читать ваши блоги!.. =))

Поймала-таки!..

Солнце я сегодня поймала... =))) Сделалась открыточка (сегодня будет еще одна, потому что вечером мы уезжаем из Минска, и я пока не знаю, когда вернусь и сколько будет сил потом, чтобы открытничать)... Так вот... Сегодня уже другая палитра!.. =)) А скетч всё тот же... =))
Не буду долго расписывать, какие же они (скетч и палитра) классные, а это так!.. Покажу их только...
Скетч от Саши (SS#58):
Пока не прощаюсь... =)) 

Thursday 14 April 2011

Снова палитренная... =)))

Так меня увлекла эта розово-зеленая палитра от блога "IDEA-SIB", что сегодня, пытаясь улучшить себе настроение, решилась на еще один открытулик... Скетч долго не выбирала, еще вчера страстно возжелала делать открытку по SS#58... Этот скетч "мой" (в отличие от скетча, по которому делалась предыдущая открытка)... ОНА:
Скетч:
Палитра:
Удивительное дело получается... Сижу тут значит, караулю, когда солнце вылезет из-за облаков... 15 минут сижу, 30 минут... Не выдерживаю... Фоткаю, как есть... Обрабатываю фотографии, начинаю публиковать пост и тут вылазит ОНО!.. И что делать? Перефотывать при нормальном освещении?.. Сил нету... =))) Оставила как есть, цвета на фотках немного бледнее, чем в жизни... =)))
А еще я решила поучаствовать в Задании №18: Весне дорогу! от блога "Творческая мастерская"... Весна у меня вот такая, как на фотографии с открыткой: то с выглядывающим, то прячущимся солнышком (но обязательно с солнышком), с цветами и едва начинающей пробиваться зеленью, с еще не расстаявшим снегом возле подъезда, с веселыми ручьями и ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!.. А еще забыла указать, что с мартовскими котами непременно (это я про День рождения любимого человека, он у меня мартовский кот)!.. =)) Вот какая!.. 

Вот такую штуку выдумали...

Мы с Катюшкой решили первый раз сделать открытки... Ну, не то, чтобы мы их никогда раньше не делали... =))) Просто решили вместе первый раз... По одному и тому же скетчу и одной палитре... С палитрой был напряг - не мои цвета... Но скетч... Со скетчем я вообще закопалась... =))) В итоге, за 2 дня я её всё-таки закончила, эту открытенцию... Надо больше таких экспериментов над собой ставить, глядишь - скоро мастером стану... =)))
Вот что получилось:
Палитра и скетч челленджевые... Раскладка от блога "Волшебный мир скрапбукинга" вот такая была:
Палитру выдумали девушки из блога "IDEA-SIB"... Вот такую:
Участвую в Задании №18: Весне дорогу! от блога "Творческая мастерская"...
Пы.Сы. Катя, как тебе не стыдно?!.. Заканчивай скорей свою!.. =)))

Tuesday 12 April 2011

"Вгору" + эмоции...

Сегодня мне очень грустно... Потому что и до нашей маленькой мирной страны, МОЕЙ РОДИНЫ,  докатилось чудовище по именни "терроризм"... Погибли люди... Просто так, ни за что, ни про что... Сижу и плачу... На их месте мог оказаться любой... Далее текст, который я написала еще вчера, сегодня просто не было бы места такому позитиву... Но решила уже ничего не исправлять, ничего не убирать, только даты и ссылки откорректировала... Скорбим всей страной...

Первый раз в жизни меня пригласили побыть приглашенным дизайнером, чему я несказанно рада!.. "Еще бы!" - скажете вы... Да... Еще бы... Потому что "дизайнерила" я в молодом, но очень интересном блоге "Сохраняя лучшее", где вчера стартовало новое задание: сделать страничку по скетчу #8... Сказать, что скетчи там просто замечательные - ничего не сказать... Во-первых, очень нравится их "поэлементная" продуманность, а во-вторых, они сами по себе такие красивые, что хочется их распечатать и просто вклеивать фотки (это я про предыдущие скетчи, которые были цветными), так классно они вырисованы, что тоже не может не вдохновлять... Много букаф получилось, но оно того стоит!.. =) Ниже по тексту расположен  замечательный скетч, которым я вдохновлялась с четверга по субботу: ну оооочень хотела, чтобы страничка выглядела достойно...
А вот страничка, которая у меня получилась (как же долго я страдала, гляда на нее, ну не хватало мне украшений на ней для полного счастья):
Именно этой самодельной чипбордной стрелочки мне не хватало 2 дня, пока, наконец, я её не сделала...
Страничка в альбом о крымском отдыхе в 2008 году (ах, как давно это было)... Последнюю страничку в этот альбом я показывала ранее... Так совпало, что и ее я делала по скетчу блога "Сохраняя лучшее", но в задании поучаствовать не успела... Страничка будет в паре со страничкой, которая пока еще только в проекте... Они обе будут посвящены нашему подъему на вершину Ай-Петри... =))
Есть еще одно вечернее фото, которое до жути хочется показать, с той самой стрелочкой (а была еще и другая, на случай, если мне вдруг строчка не понравится)... Вот:
Такое оно (это фото) вечернее и... уютное, как мне кажется... Фоткала на скорую руку, а получилось одно из любимых... =)) Ну, это как обычно... =))

Monday 11 April 2011

Mother&Daughter

Мой последний заказ как минимум до конца этого месяца... Вложила в него всю себя... И, такое ощущение, что внутри уже ничего не осталось... Но отказать этой замечательной девчушке, которая улыбается в фотки, я не могла... С гордостью могу сказать, что это мой постоянный заказчик (привет тебе, Танюшк, если ты это читаешь!) =)) Коллаж для её мамочки (она тоже улыбается в фотки): подарок на День рождения!.. Просьба была предельно проста: "коллаж с сердцем", только в красно-бордовых тонах... Так оно и вышло, только в бело-красно-коричневых... =)) Вот:
А вот так выглядела страничка без рамочки:
Он стал моим любимым... А потом мой скрап-подруг и просто Друг (Катя, это я про тебя, зараза ты!) меня расстроил: сказал что пуговок много... Смотрю я на коллаж, смотрю... И очень он мне нравится... А всё равно вот вспоминаю, что, может, и вправду много?..
Хочу поучаствовать с ним в Задании №4 от Scrapmoda ("Обязательный элемент - строчка, ручная или машинная") до 30 апреля... Ниодна моя работа без нее не обходится, так что хоть со всеми иди в задание... Но я решила именно с этой поучаствовать, потому как еще свежи воспоминания о том, как я это сердечко выстрачивала... =)))
А еще я себе придумала новую подпись к фотографиям (или как ее еще обозвать?)... Не судите сторого, я только начинаю чувствовать прекрасное (ну или хотя бы НЕПЛОХОЕ) в СВОИХ фотографиях... =))  

Followers