Wednesday 8 June 2011

Вот и всё...

Нет, моя жизнь не заканчивается сегодня... Скорее, начинается новый ее этап... Защита диплома и госы позади... Немного грустно... Но есть еще такое специфическое чувство... Ностальгии и радости чтоли... Как же хочется сохранить в себе это замечательное ощущение: вот он, КОНЕЦ, конец бессонным ночам, просыпаниям за час до будильника с дикой мыслью, что что-то недоделано в презентации дипломной работы, что речь недостаточно вычитана, что вопрос из билетов недоучен... Да мало ли еще по какому поводу... Весь месяц проходил с ужасным настроением и отсутсвием желания подходить к столь любимому ранее скраповому столу... 17 июня я получу свой заветный диплом о высшем образовании... Нет, не красный, обычный... =) Но госы я сдала на 10, и диплом защитила на высший балл, чем по праву могу гордиться...
Спасибо всем вам, девочки, что поддерживали! Я это сделала!
А еще на прошлой неделе я получила свой приз, выигранный вот тут! Так вот всё я это к чему... Пришла, конечно, поделиться эмоциями и оставить письменное обещание в ближайшие дни разыграть 2 конфетки, т.к. поводов для этого накопилось хоть отбавляй!.. Об условиях напишу попозже и еще напишу, почему 2...
Спасибо, что вы у меня есть!

9 comments:

  1. Поздравляю с защитой диплома!!! Мне это только предстоит сделать в ближайшее время((((

    ReplyDelete
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Очень рада за тебя! ТЫ - Умничка!!!

    ReplyDelete
  3. Поздравляю!! такой важный переход в жизни! в данный момент сижу и доделываю диплом, который сдаю окончательно на рецензию в эту пятницу. Очень завидую - белой завистью!! поздравляю ещё раз!!!

    ReplyDelete
  4. Наташенька,от всей души поздравляю!!!!!Ты молодец!Успевала так хорошо учиться и одновременно радовать нас своими творениями!Уже успела соскучиться по твоим постам и твоим красивейшим творилкам:)
    Теперь у тебя совсем скоро наступит новый жизненный этап-работа!Надеюсь она будет доставлять тебе радость и удовлетворение!

    А мне вот тоже не за горами выходить на работу,но этот вопрос такой неопределенный...часто сетуем на свою работу,ноем,но когда рабочее место под ? думается"Хоть бы такая была"Ой,что-то я грусти навеяла тут тебе!Пусть все будет хорошо у тебя!!!!!!!

    ReplyDelete
  5. и я с поздравлениями, ка же без меня :)
    ура-ура, со сдачей всего и с потенциальным возвращением к скрапу!!!
    подарок пришедший покажь уже ;)
    и чего это за поводы конфетки, аась? :))

    ReplyDelete
  6. Наташко, ну наконец-то!!!! Теперь я могу со спокойной душой включать асю и громко ругаться, что ты не радуешь меня очередной рукоделкой!!! УРА! УРА! УРА! Поздравляю!
    Готвься ко вручению! Это также весьма запоминающийся момент)))

    ReplyDelete
  7. Наташа, поздравляю с успешной защитой!!! совсем недавно подумала, где же Наташа, куда потерялась))
    Поздравляю с наступившей свободой!и с нетерепением жду новых открыток и хэндмэйда!)

    ReplyDelete
  8. Я чуть чуть припозднилась... )) Но все равно поздравляю с окончанием ВУЗа!!! ))

    ReplyDelete
  9. Что-то давно нет у тебя работ новых...( И вообще пропала ты куда-то :(( Как жизнь, Наташ??

    ReplyDelete

Followers