Wednesday 20 November 2013

Стотысячпервое возвращение...

Здравствуйте, дорогие мои! Снова и снова в моем блоге появляются посты с таким дурацким названием, но ничего поделать с этим я не могу... В сегодняшнем посте не будет ни одной скрап-работы, хотя у меня есть стопка непоказанных открыточек и еще несколько мелочей. Сегодня я пришла поделиться с вами новостями, своим самым личным и сокровенным. Мои новости и являются причинами моего отсутствия.

Когда долго не появляешься в блоге, всегда очень сложно начинать что-то рассказывать, а сегодня мне еще сложнее начать, потому что новость-то у меня, в принципе, одна, но рассказывать о ней можно бесконечно долго... Сегодня, 20 ноября, для меня и Сашки особенный день, немного менее особенный, чем 20 октября, но все же... Сегодня - ровно месяц, как родилась на свет наша крохотная девочка, наша малышка. Меня распирает от счастья каждый раз когда я думаю, что у нас есть дочка, что я мама, что теперь мы родители... Сегодня Нике (это ее полное имя) уже целый месяц!..

Для меня это был месяц испытаний, мы через многое прошли за этот 31 день... 10 дней я провела в больнице без своего ребенка, ходя по лезвию ножа, мне все еще колят болючие уколы, но вот уже 9 дней, как наша семья в сборе и я верю, что все наладится и забудется. Останется лишь яркая звездочка, тёплое солнышко, которое теперь будет украшать нашу жизнь: наша Никуля... 10 дней наш папа разрывался между больницей и работой, а по ночам нянчил дочку. За это время многие вещи осмыслились и стали в моей голове на свои места...

Я надеюсь, что я ни на кого не навела печали. Мне сейчас немного грустно, потому что в голове еще свежи воспоминания. Я заново учусь общаться с ребенком и ощущаю, что что-то за 10 дней было потеряно, и это "что-то" уже не вернуть. Но самое главное, что жизнь потихоньку возвращается в привычное русло, я набираюсь сил, а наша девочка здорова. Всё у нас непременно будет хорошо! Чего и вам желаю!..

Followers