Tuesday 27 December 2011

Елочка в голубом... =)

Как только понимаю, что всё, открытками снабдились все желающие, для "своих" парочка открыток припасена, говорю себе "всё, достаточно", вдруг оказывается что я ниразу не угадала... =)) Вчера вечером, на ночь глядя скрапила... Сегодня утром встала и еще наскрапила... =)) По заданию "я ♥ скетчи #9"...
Ёлка, кстати, с эмбоссингом... =) Прозрачной пудрой... Поняла, что на алкогольные чернила мало пудры налипает... Зато у меня их цветовой ряд побольше... =)
Скетч:
А еще сегодня утром было +8... Будет ли снег в новогоднюю ночь?...

Sunday 25 December 2011

Рождественский Теддик...

Не знаю, последняя ли открытка... По-моему, да... Должна быть последней новогодней в этом году... Да и вообще последней в этом году... Времени до Нового года всё меньше... 4 рабочих дня - и долой из Минска, в заснеженный городок, городок моего дества, как и прежде, украшать ёлочку (в этом году мама постаралась - и ёлка уже ждет, когда ее будут наряжать), проводить время с родными и близкими... Похоже, я только сегодня осознала, что вот он, Новый год-то!.. =) Много текста как всегда... Открыточка вот:
По заданию от блога "IDEA-SIB":
Про дыроколы: Lever Punch - Snowflake 3 (1,5 cm), Lever Punch - Snowflake 3 (2,5 cm), Lever Punch - Circle (2,5 cm).
А Дед Мороз мне на этот Новый год фен для эмбоссинга подарил... =) Теперь у меня везде эмбоссинг будет))

Tuesday 20 December 2011

Birthday Wishes!..

Случилось!.. Новогодняя тематика пока отложена... =) Наверное, столько новогодних открыток, как в этом когда, я не делала еще никогда... Зато сегодня я с деньрожденной... На палитру не успела, хотя, согласитесь, очень интересное сочетание цвета: коричневый, золотой, сиреневый, белый... Но на скетч успеваю... Даже сильно успеваю)
Скетч от блога "Свободное творчество":
Спасибо огромное за ваши комментарии!.. Они для меня очень важны!

Sunday 18 December 2011

Пост номер три (заключительный)...

Последняя на сегодня, я надеюсь:
По скетчу от блога scrapcraft:
Палитра #7 от блога "Творим вместе":
А еще для задания "Часы" от блога "Tamara's Stamp's":
В завершение хотелось бы поблагодарить человека, а именно Марину Абрамову, за чудесные надписи, которые она создает и великодушно ими делиться... Катюшко дала ссылку на ее блог и я пропала там надолго... СПАСИБО ВАМ!

Пост номер два...

Открытки, кстати, все новогодние... =)) Эта - по сложному для меня заданию от блога журнала "Скрап-Инфо" "выполнить открытку-карман с тегом на новогоднюю тематику"... Вот такую сделала:
По скетчу #93 от блога "Скетчи"... =)))
И этот Дедушка тоже хочет поучаствовать с задании "Здравсвуй, Дедушка Мороз!" от блога "Сделано в Оренбурге"...

Пост номер раз...

Сегодня будет много постов... А всё потому, что среди недели делать ничего не могу - отрываюсь на выходных... Вчера вышло 3 открытки... Сегодня еще одна в процессе... Показывать буду по одной... Но все сразу, потому что сроки поджимают))
Итак, первая, моя любимая:
Скетч от блога "Скрап Фантазии":

Sunday 11 December 2011

Оказалось, что показалось...

А я тут снова с новогодней... Думала, уже всё... Ан-нет... Жизнь иногда сюрпризы приподносит... Помимо всего прочего жизнь мне недавно огномный сюрприз приподнесла: любимка подарил нам зеркалку, сбылась мечта идиота... Держу ее, как мартышка - очки, но, думаю, скоро разберусь... =)) Так вот, открыточка новая!
Оригинальной и в этот раз не была: делала по скетчу и палитре с мыслями об еще одном задании... =))) Скетч - от АртУголка (как увидела его, забросила свою прежнюю идею):
Палитра - от Омского скрап-клуба:
А еще одно задание, о котором я думала постоянно - это задание "Ассоциации №2" от блога "Scrapushka.ru"...
Моя зимняя сказка - это самые светлые воспоминания из детства: поход с отцом в лес за елкой... Гуляли мы по лесу часами, выбирали самую аккуратную и нарядную новогоднюю красавицу: заснеженный лес, морозы лютые (бывало же такое в моем детстве!), и выглядывающие из под снега еловые лапки... Сейчас папы нет с нами, но в лес мы теперь уже с братом/любимкой ходим исправно, т.к. традиция устанавливать настоящую пахнущую ёлочку живет и по сей день...
И еще одна цветастая фоточка:
Спасибо, что заходите!..

Tuesday 6 December 2011

Может быть, уже последняя новогодняя?))

В блоге ScrapBoutique 2 дня назад стартовало новое открыточно-скетчное задание... =)) Скетч ну ооооочень простой, фантазия в таких случаях у меня просто буйствует... А многослойные скетчи, напротив, ограничивают... Поэтому я люблю ВСЕ скетчи!..
Моя малышка (12х12) по новому скетчу:
По-моему, она ну ооооочень спокойная и умиротворяющая... 
Сражаюсь с малыми размерами пока... Очень непривычный формат...

Followers