Sunday 30 October 2011

Без повода...

Вот такую открытку захотелось сделать просто потому, что уже почти неделю вдохновляюсь скетчем от АртУголка, палитрой от Омского скрап-клуба, а еще потому, что у кого-то есть друзья, которым просто необходимо дарить такие открытки... =))
А еще вот такая солнечная фотография...
Уже второй день светит осеннее солнышко, душа поёт... И хочется делать и делать... Только некоторые товарищи вытягивают из-за компа и требуют торта... Но история не об этом... =)
И мои вдохновлялки:
З.Ы. Первый раз за энное количество лет я попробовала делать открытки маленького размера... Ну, как маленького, 11,6х11,6... И даже не знаю, довольна ли я результатом... Мало места разгуляться... Зато очень быстрый результат... В общем, я пока в размышлениях...

Saturday 29 October 2011

Первая новогодняя...

Не прошло и года... Как ко мне, кажется, начало возвращаться желание скрапить... Как грустила я, когда поглядывала на все свои материалы, подходила к ним и понимала, что сделать просто ничего не могу... Но, жизнь начинает "устаканиваться", я чувствую себя на работе именно работником и не переживаю по вечерам, что занимаюсь чем-то не особо нужным для предприятия... А на днях даже ездила в командировку и окончательно убедилась в своей "профпригодности"... =)) Похоже, я даже стала чаще улыбаться... Во вторник ко мне приезжала моя Катюшка, вдохновила меня по полной программе, поэтому сегодня я с открыточкой... И хочется делать еще и еще... Вот:
Еще несколько ракурсов...
Делала по замечательному скетчу блога "Наше Хобби":
И по не менее замечательной палитре блога "My-Scrap.Ru"...
Мой Новый год именно таких цветов, мне не пришлось заставлять себя входить в строгие рамки палитры, просто делала, как чувствовала... А вообще, Новый год - мой любимый праздник... И начинающаяся новогодняя суматоха дает еще больше сил возвращаться к скрапу... Вот так =)

Followers