Tuesday 29 March 2011

Для мартовского кота... =))

Именно эта фраза мне запомнилась с тех времен, когда я в разговоре с Шуриком (это мой мальчик) =)) года 3 назад упомянула, что никак не могу запомнить месяц его рождения... =)) Сегодня мой мартовский кот празднует свой ...-ой День рождения... =)) Открытку сделать было НУЖНО, т.к. очень много сказать хочется... Но вот с мужскими открытками у меня беда просто... В этой я, пожалуй, нарушила все правила традиционной мужской открытки (особенно цветочками и выбранной палитрой)... Но что поделать, если душа просила именно такого?!... =))
Фото немного темноваты... Солнышко уже убежало посветить в другие окошки... А я тут почти как всегда: в самый последний день... =)) Последний день для приёма работ по ss#55!.. Облизывала его, облизывала... Целую неделю... Сделала-таки!.. Вот скетч:
Фотки постараюсь выложить другие, чтобы не чувствовалось такой разницы с картинкой-вдохновением... =) Про нее чуть ниже...
Ну а палитру хотелось выбрать весеннюю (март на дворе как-никак!..), поэтому вдохновлялась в блоге Оглянись вокруг! (задание ОВ-21! Очарование первоцветов!).. Вдохновлялась картинкой, которую взяла прям оттуда (из блога) и ПРЕКРАСНЫМИ открыточками Тани Tanya flower... Воздушности и лёгкости у меня такой же не получилось (я буду тренироваться!), но таяние снега, по-моему, чувствуется... =)) Вот картинка:
Спасибо, что дочитали!..

Thursday 24 March 2011

You and Me...

Для еще одной красивой пары сделался вот такой коллаж... Долго смущали зеленые фотки, но их я вроде усмирила (очень подходящая бумажка нашлась!)... Теперь смущает коричневая рамка... =))
Особенно приятно было печатать надпись на родном белорусском языке!.. Спасибо тебе, Маша, за такую возможность (я не только про текст, фотки тоже замечательные)!..
Ну и по традиции: делала по скетчу от блога "Сохраняя лучшее" (повернула его на 180 градусов) до 27 марта:
И еще: СПАСИБО что заходите!.. =) 

Всё ещё весна... =))

Сегодня покажу еще одну весеннюю открыточку по палитре блога "Подари кусочек счастья" (до 1 апреля)... Вот:
Палитра:
Всем спасибо!.. =)

Tuesday 15 March 2011

Зачастила я тут...

Это всё весна... У меня будто второе дыхание открылось... А также третье, четвертое и, что не исключено, пятое... Сегодня покажу совсем чуть-чуть... Одно фото... Качество хромает, но других нет... =)) Тра-та-та-таааа... Это конверт... Для денежки... =)) Насмотрелась я красоты у Helenk'и и решила всё-таки свой показать:
Ну и, конечно же, по традции поучаствую в конкурсах:

Monday 14 March 2011

Sol Intus Me...

Такую замечательную фразу попросили меня поместить на коллаж... Фотографии девушки-солнышка меня очень вдохновили, равно как и LO SKETCH #3... Вот такая коллАжа у меня получилась еще до 8 марта... =))
Такой вот он яркий и весь в пуговках... =)
P.S. Я уже вернулась домой, вернулась в блоги, буду снова читать и комментировать... =) 

Sunday 6 March 2011

Эпизод 3... =))

А еще были вот такие открыточки... =))
Может они вовсе и не малютки? =))

Saturday 5 March 2011

Восьмимартовские малютки...

Малютки - не малютки, а размером вышли всего 10х15... Что для меня абсолютно нехарактерно... Но так как нужно было много и, почему-то, всем сразу, появились ОНИ!.. =))
Снова по скетчу SS#52...
Снова "Задание 8. Слоеный пирожок" от блога Штампомания...

Friday 4 March 2011

Мои малютки... =)

По скетчу #104 от Card Patterns...
Скетч:
Ох уж этот мартовский переполох...

Тоже для Ильи!..

Сумасшедшая предпраздничная пора... У меня уже потихоньку начинает болеть спина и глаза - так зорко я слежу за ровностью машинной строчки... =))
Но пост не об этом... Сделалась еще открыточка в дополнение к альбомчику для мальчика по имени Илья (надеюсь, уже сегодня его заберут)... Малышковая:
Делала по скетчу SS#52...
А еще хочу поучаствовать в "Задании 8. Слоеный пирожок" от блога Штампомания...

Wednesday 2 March 2011

Для Ильи...

А сегодня я с альбомом... Для малыша по имени Илья... Многа текста не будет, будет много фоток... =)
Альбом не появился бы, если бы не было замечательной мастерицы Ирины Музалевской... Чьими работами я восхищаюсь... И учусь, учусь, учусь...
С альбомом поучаствую в задании блога "Творим вместе" "Свободное творчество #3"...
Вот... =) 

Tuesday 1 March 2011

Весна!..

Прежде всего, хочу всех поздравить с наступлением этой замечательной поры года!.. И пусть за окнами -20!.. И пусть снег идет!.. Но в душе уже весна... Вот выйду еще сегодня на улицу на ночь глядя и понюхаю ее обязательно!..
А я сегодня со страничкой!.. Да какой!.. Последней!.. В новый альбом!.. И нет, альбом еще не готов... Это первая сделанная мною страничка... =)) Вообще, это уже вторая проба пера (заскрапливания этих фоток)... Но я никому об этом не расскажу...
Делала по скетчу... Но уже 1000 раз опоздала... Поэтому страничка просто так... ПОСЛЕДНЯЯ!.. =)) Буковки очень интересно вживую смотрятся... Как на подставках... =)
И еще раз всех с 1 мартой! =))

Followers