Monday 24 January 2011

К Дню Святого Валентина...

По рецепту:
- гофрокартон;
- коричневый цвет;
- металлические акценты;
- остальное - на ваш вкус))
Принимайте:
Cкетч от АртУголка:

Saturday 22 January 2011

Для очень красивой пары...

По 1-му заданию января от блога "Волшебный мир скрапбукинга"... Вот такой вот получился... коллаж (?)... Спасибо ребятам за то, что разрешили опубликовать фотографии... =)
Пы.Сы. И пусть мне повезет, наконец!.. =)

Monday 17 January 2011

Маме...

Начинаем приготовления к ближайшим праздникам (а их намечается немало)... Т.к. на меня положиться нельзя (это я заметила по количеству открыточно непоздравленных с Новым годом знакомых), решила брать себя в руки и поучаствовать в проекте "Творим вместе!" - "Открытки к праздникам (Yuly)"... Ох, как понаделаю открыток сейчас..... =) Первая - по Заданию №2 - "8 марта" - "Буйство цвета"... "Задание на эту неделю простое - яркие цвета и много цветов!" Много цветов не получилось, но немного цветов тоже допускалось, главное - чтобы они были.... =) 
 Открытка по скетчу SS#45...

Thursday 13 January 2011

Прошлогоднее непоказанное...

Вот такие новогодние открыточки были сделаны для самых-самых (родных и близких друзей)... В прошлом году показать не успела... Вот... Исправляюсь... Первая - для мамочки... Эту открытку я не успела зафотографировать у себя дома... Так что позировала она в полевых условиях... =) Были еще открытки, которые совсем не зафотографировались, что очень обидно... Но... Показываю то, что есть...
Для любимого мальчика - влюблённые новогодние медвевики:
И для друзей:
В этом году я опять не справилась со своим "списком получателей открыточных поздравлений"... К следующему Новому году начну готовиться в мае... =)

Wednesday 12 January 2011

Самому дорогому человеку...

Еще в начале осени меня посетила идея навести порядок в домашнем фотоархиве... Ах, как это было здорово: покопаться в семейном прошлом... Изрядно замучив маму вопросами типа "А где это? А что это? А когда это?", я подписала практически все фотографии и начала думать о том, как бы всё это добро поместить в огромный исторический альбомище... Застряв на стадии "пункт 1: отсканировать все фотографии", решила сделать небольшой подарок маме... Так родился этот альбомчик о жизни моего самого дорогого человека, вернее, о самых "исторических" её этапах...

Followers