Sunday 26 June 2016

Project Life 2016. WK 21

Всем привет! Пока мы парим кости в гостях у бабули, в блоге "Бумага-Марака" вышло новое задание. На этот раз мы решили поразвлечься, ведь задание внеочередное, очень непродолжительное, и выдумали 2 дополнительных правила. Я сегодня постараюсь кратенько, чтобы ненароком не заставить случайных гостей читать тонну букв, которые обычно у меня получаются в таких случаях. Итак, задание мы назвали "Среда обитания". Именно про эту среду нам и предстоит рассказать в своих PL-разворотах. И под средой обитания в этот раз мы понимаем город, улицу, дом, комнату и даже просто любимый уголок спальни. Посвящать целый разворот этому заданию не требуется, достаточно оформить одну карточку. Я же оформила 3 карточки о любимом городе - Минске, и я очень надеюсь, что в очень скором времени я начну оформлять карточки про свое жилище, в которое мы все никак не переберемся. :)

Saturday 18 June 2016

СП "Утилизация". Этап 2

Здравствуйте, дорогие! Обещала не затягивать с публикацией, но обстоятельства, как всегда, выше меня. Так или иначе, я рада, что хотя бы сегодня у меня получилось дописать этот пост, а пишу я его уже ни много, ни мало целых 3 дня. А до этого 3 дня ушло на "сфотографировать". Зато в новую неделю без долгов! :) Наделала кучу снимков. Зачем? Не могла остановиться! Уже сейчас я обожаю этот альбом! Стараюсь продумывать каждую деталь, стараюсь сделать так, чтобы мне нравилось на все 100%. Помимо всего прочего, я просто кайфовала от процесса, потому что еще ни разу не делала альбом из материалов, которые лежат в куче под рукой и ждут своего часа. Раньше мне приходилось для каждого разворота переворачивать свои хомячьи запасы, потом их укладывать назад, и это отнимало силы и, главное, время. А сейчас я наслаждаюсь такой, кажется, простой вещью... Девочки, спасибо! А еще я в восторге от этой многослойности, которую нам предложили в рамках СП. Не могу сказать, насколько "американским" получается мой альбом, но количество деталей на странице меня восхищает!

Tuesday 14 June 2016

СП "Утилизация", или поговорим о совести :)

"И куда тебя несет?" - уже неделю повторяю эту фразу день за днем. Project Life на грани провала. Уже 3 недели отставания, уже неделю ни одной заметки про наши будни в моем "Дневнике". А я тут, знаете ли, за альбом решила взяться. На дворе середина июня, а я, знаете ли, за зимний решила... И не спроста это все! Дело в том, что альбом был обещан, страшно сказать, уже почти полтора года назад! Бумага больше года лежит в стопке, потеряв всю надежду на применение по назначению. Жизнь не стоит на месте, тем более, что за окном лето, пора активностей на свежем воздухе, я догуливаю последние месяцы своего декретного отпуска и гадаю, что же будет дальше. И во всем этом беспределе я решила вспомнить про совесть, которая полтора года, видимо, напоминала мне о чем-то другом, а сейчас вот взялась пилить по поводу новогоднего альбома. Ну, и неспроста это она взялась. Дело в том, что девочки из блога "ЧайкаShop" заварили совместник "Утилизация". С самого начала года я ждала этого "знака", но все совместные проекты мне почему-то не подходили. А этот, да в июне, очень даже подошел. Ну что ж? Значит, за дело!

Thursday 9 June 2016

Project Life 2016. WK 20

Привет, мои дорогие! Быстро-быстро несу на ваш суд еще одну оформленную неделю в мой альбом Project Life 2016. Сегодня я буду рассказывать про наш май! Первый разворот этой недели я сделала буквально по горячим следам, а затем работа, как полагает быть, стала... Я запорола одну фотографию, потом было крайне лениво ее переделывать. Но я взяла себя в руки! Каждый раз все беру-беру, и думаю, когда ж мое творчество будет таким... само собой разумеющимся?! Ну, вот чтоб не надо было себя в руки брать, чтобы делалось все на одном дыхании и по зову сердца, а не по зову времени... У кого-нибудь с Project Life так получается? В общем, май!

Followers