Monday 31 August 2015

Project Life 2015. WK 32. Part 2

И снова всем привет! Явилась, как и обещала. На повестке дня - вторая часть 33-й недели, остатки субботы и воскресенье. В этот раз "поводом" для поисков вдохновения послужил летний челлендж от Ани Коссаковской. Долго думала, какие тематики предыдущих заданий Ани мне больше по душе. Базисом стал прием "раскадровка" (моя особая гордость на этой страничке) и вырубка (опять из "самоклейки", вырубные сердечко, звездочки, цифры, стрелочка, вопросительный знак и знак "решетка"). Не обошлось в развороте без степлера (и как я раньше без него странички делала?) и фишки (только она у меня не классическая скраповая, а игровая). Теперь обо всем по порядку:

Sunday 30 August 2015

Project Life 2015. WK 32. Part 1

Всем привет! My-Scrap.Ru объявил август месяцем ног! :) До конца августа остался один денек. И я успеваю поделиться с вами фотографией своих любимых пяток, а заодно новым пол-разворотом в мой альбом Project Life 2015. Я сознательно оставила до лучших времен работу над пропущенными разворотами. Стараюсь сейчас идти в ногу со временем и делать странички по горячим следам. Итак, наша первая неделя августа, или 33-я неделя 2015 года:

Monday 24 August 2015

Как я печатаю на карточках для журналинга Project Life

Всем привет! Сегодня я решила продублировать в своем блоге небольшой МК, который я готовила специально для блога SmashIt!. Возможно, вы уже видели его тут, а тем, кто не видел, но кому любопытно, я расскажу все свои секреты здесь. Устраивайтесь поудобнее! :)

Этот способ печати я придумала не сразу, а долго и упорно изобретала свой "велосипед". При всем при этом, мой "велосипед" мне настолько нравится, что я им пользуюсь даже тогда, когда печатаю на самодельных карточках, т.е. сначала вырезаю карточки из обычной бумаги (или скрап-бумаги), а затем "наношу" на них тексты (или не тексты).

Friday 21 August 2015

Project Life 2015. WK 27. Part 2

Тра-та-та! Тра-та-та! Наконец, могу поделиться первыми результатами моего PL-"запоя". :) Я безнадежно отстала по вполне понятным обстоятельствам, но очень хочу не забросить. Распечатала фотографии почти за 2 месяца, в работе сразу 4 разворота, скоро закончу еще 2! Горжусь собой безмерно! :)
На ваш суд сегодня принесла 2 странички, которые являются продолжением 28 недели 2015 года. Вот так спонтанно удалось завершить вторую часть недели, за первую еще даже не бралась. :) На самом деле пришла к выводу, что это здорово, когда есть возможность работать с теми фотографиями, которые выбирает душа. Хочу лета, делаю лето, хочу зимы, достаю снежные фотографии. Переходим к делу:

Friday 7 August 2015

Жара и одежда не по сезону :)

Привет всем! А вы любите жару? Вчера у нас был день с рекордными температурами. Представляете, в Минске +34! Не могу сказать, что мы с Никосом изнываем от жары, приходится наслаждаться палящим солнцем, т.к. отпуск в этом году нам не светит. :) В этом деле главное - настроение. Ребенок таскает меня по всем детским площадкам, на которых, естественно, ни души. А мы такие, знаете ли, выносливые... 
Пустые песочницы навевают на меня тоску. Поэтому гуляем мы сейчас с беговелом, чтобы подолгу нигде не засиживаться. А сегодня пошли яблок натырили в саду через дорогу... В общем, развлекаемся, как можем. :)
Вообще, в сад-то мы сегодня не просто так пошли. Наконец, пришла пора фотографировать выполнение (частичное) одного из пунктов моего творческого плана на год. Я, наконец, сшила ребенку первую одежку! :) Начинала выбирать "объект" для пошива 3 недели назад, погода тогда была более или менее прохладной, и я рассудила, что лето уже не вернешь, а джинсы нам на осень ох как пригодятся. Покопавшись в журналах, выбор пал на модель 18 из Ottobre 2014-1. И вот сегодня, в 33-градусную жару, покажу вам результаты моего труда:

Followers