Friday 17 October 2014

Лоскутный отчет (запоздалый)

Ох, и закрутила меня эта неделя. Такого обилия событий у нас уже давно не было, причем как хороших, так и не очень... Так или иначе, сегодня уже поздний пятничный вечер, ребенок спит, мы предоставлены сами себе, и осознание событий, которые ждут меня в ближайшем будущем, прямо пьянит душу. Завтра мы всей семьей идем в цирк! И пусть Никосу еще нет года! Я думаю, сама атмосфера праздника и бурлящий поток детей ее весьма заинтересуют. Я даже не питаю иллюзии, что мы досидим до конца представления, да что там, я даже не уверена, что досидим до антракта. Но завтра точно будет праздник! А в понедельник нашей малышке исполнится годик. И мы будем праздновать! А еще в понедельник у меня начинаются занятия в универе, так что на следующей неделе папа остается дома за главного. А моя жизнь заиграет немного другими красками, хоть и не надолго.
А вообще я, наконец, села написать пост о проделанной работе в рамках совместного проекта по утилизации лоскутков. И пора переходить непосредственно к теме поста. Вот он, мой первый промежуточный итог:

Tuesday 14 October 2014

И еще одна новогодняя

Ой, сегодня я опять на ночь глядя. Опять день пронесся, что я даже не успела заметить. Впрыгиваю сегодня сразу в два последних вагона. Сегодня - последний день приема работ по заданию-вдохновению от блога СкрапКопилка "Вязаное". А еще фотографировала, можно сказать, в последние минуты светового дня с выдержкой в 1/20 с. Хорошо, что мы штативом обзавелись... Открытка получилась салфетно-салфетной. Теплой и уютной, а еще морозной из-за принта на бумаге. Смотрите:

Monday 13 October 2014

Новогодняя открытка

Всем добрый вечер! Я тут принесла открытку на всеобщее обозрение. Пишу в непривычное для себя время: вечером. И в это время я нахожу для себя романтику. Сложный день позади, мы сегодня в столько мест успели слетать, столько дел переделали. И на фоне этого безобразия я закончила открытку и даже успела ее сфотографировать в приличное время! Кто бы похвалил... Открытка сегодня новогодняя, решила, что пора возобновить подготовку, начатую месяц назад, тем более, что я уже почти составила список тех, кого просто необходимо поздравить в этом году (в прошлом году я была редиской, и целиком и полностью проигнорировала предпраздничную суету; и вообще мы на Новый год спали сном сурка в режиме два-через-два, но не будем о грустном). Открытка сложилось вот такой:

Friday 10 October 2014

Ночной город

Каюсь-каюсь-каюсь! Опять тут стала редко появляться! Но я не сижу без дела, честно-честно! У меня даже есть еще что показать, на днях нужно будет уже первый полноценный отчет по шитью одеялка публиковать, я, как примерная ученица, иду в графике. :) А еще я работаю над МК, сколько сил и вдохновения он у меня отнимает, словами не передать. Ну да ладно, надеюсь, потом скраповая работа бодрее пойдет!
А сегодня в SmashIt! стартовало новое задание. "Smashbook Page Challenge. Ночной город". Моя страничка по заданию складывалась уж очень долго в голове, вынашивала ее больше недели, а делалась за один вечер, потому что сроки поджимали.

Followers